Ануслинг парню. Как правильно делать анулингус мужчине?

Видео: Анилингус.Брезгливым не смотреть! +18

Ануслинг – или ласки языком области ануса, уже не удивляют никого, в них нет ничего ненормального, извращенного, нет аморальности или вреда для здоровья. Анулингус – это просто вид петтинга, нет ни единой причины для того, чтобы отказывать себе в удовольствии, и всегда можно организовать партнеру необычайные ощущения. Для многих не совсем опытных в таком вопросе девушек остается нерешенным только один вопрос – как сделать анулингус мужчине, чтобы это выглядело правильно и доставило нужные чувственные впечатления?

Видео: Правда про Анилингус (Rimming) 18+

Ануслинг парню. Как правильно делать анулингус мужчине

Тонкости ануслинга мужчине

Считается, что обычно анулингус мужчины делают своим девушкам, и именно такая «несправедливость» некоторых альтруистически настроенных особ расстраивает, почему? Почему бы не сделать анулингус парню? Ему ведь тоже понравится. На самом деле вопрос чисто гигиенического и, уж простите, вкусового характера, девушки больше привыкли выбривать или эпилировать всю зону гениталий, включая промежность и анус, тогда как мужчины ограничивают бритье (даже не всегда вообще предпринимая таковое) только лобковой областью. А промежность и анус остаются природно-волосатыми. И многим совершенно не по душе скрести языком жесткую щетину, на которой еще и имеет свойство накапливаться запах. Поэтому, если вы хотите сделать ануслинг мужчине, стоит заранее позаботиться о том, чтобы он в должной степени подготовил нужную область к воздействию, или позволил партнерше проделать необходимые гигиенические процедуры. В этом, пожалуй, тоже что-то есть, чтобы интимно побрить партнера в ванной перед сексом.



Кстати, ануслинг мужчине доставляет не меньше удовольствия, чем стандартные оральные ласки, и оргазм от этого вида петтинга получается не менее ярким. Единственное что стоит учесть – что процедура эта будет долгой и, возможно, получится не с первого раза – к ощущениям еще требуется привыкнуть.

Как намекнуть мужчине на анулингус

Некоторые дамы прекрасно знают, как правильно делать анулингус, но не знают, как подступиться к вопросу «убедить партнера попробовать». Сексологи полагают, что разговаривать на эту тему не следует, адекватно воспринять заманчивое предложение, высказанное сбивчивыми речами, вряд ли получится, а вот намекнуть с помощью жестов и правильных манипуляций – можно. Парни тоже умеют быстро догадываться, что к чему.

Начать можно в ванне, с классических предварительных ласк, которые будут сопровождаться очень деликатными касаниями области ануса. Если слишком активные движения вызывают не самую положительную реакцию, следует быть осторожнее и не спугнуть партнера раньше времени. Попробовать анулингус можно во время орального секса, начав лизать область промежности. В большинстве своем мужчины не противятся подобным экспериментам, а уже продвигаться по ходу дела можно дальше и глубже, только делать это нужно осторожно, чтобы не поломать всю картину впечатлений.

Делать анулингус мужчине можно только в том случае, если он добровольно на это согласен и понимает, что от него требуется, следовательно, предварительно он навел должную чистоту там, где полагается, и вы не будете испытывать неприятных ощущений в процессе.

Позы для ануслинга

Одной из классических поз для анулингуса парню является 69, очень удобная позиция, при которой девушка может полностью контролировать свои движения, глубину и частоту проникновений.

Также партнер может находиться сверху, либо занять коленно-локтевую позицию, если ему так удобно, а партнерша будет находиться сзади. В таком случае проникновение может быть еще более глубоким и нежным.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!