Искусство минета. Как научиться делать минет?

Видео: Как Правильно Делать Минет Минет Глубокое Горло Правильная техника минета как отлично сосать как от

Искусство минета, оральных ласк мужского члена, насчитывает уже несколько тысяч лет. В нем нет ничего постыдного или неприятного, минет – это красивое удовольствие, которое возбуждает обоих партнеров, так как рот является одной из самых чувствительных эрогенных зон женщины, а про половые органы мужчины и говорить не стоит. Вопрос в том, как научиться делать минет так, чтобы мужчина испытывал нереальное удовольствие от этого процесса? А многих, конечно, интересует, как научиться глубокому минету – эта техника считается особо продвинутой. Рассказываем.

Видео: Как делать глубокий минет? 18+

Искусство минета. Как научиться делать минет

Искусство минета – важные аспекты



Как научиться делать минет? Для начала на бананах. Очищаем банан и пробуем вводить его в рот так, чтобы на нежной мякоти не оставалось следов от зубов. Кожа члена тоже нежная, поэтому задевать ее не следует. И, тем более, в процесс не стоит его грызть, правильно было сказано одной опытной леди – это не морковка. Еще более нежно стоит относиться к яйцам, это зона сверхчувствительная, и даже легонько их сжимать не стоит, если мужчина об этом не попросит. Играться с ними тоже не требуется. Некоторые не переносят даже «легких» прикосновений. А вот облизнуть в процесс не помешает. Следует также правильно выбрать позицию, чтобы шея не затекла через минуту. Член должен находиться на одном уровне с губами, не выше, не ниже, а то будет эффект рычага, который придется дергать в разные стороны, искусство минета не приемлет подобных издевательств.

Видео: Как делать правильный МИНЕТ!? Исправляем ошибки, учим правила и техники минета!

Как научиться делать минет – совет первый

Для начала можно смело забыть о вопросах, как научиться глубокому минету, это просто не понадобится. Выглядит прекрасно в кино, и в какой-то момент, когда техника будет отточена, можно пару раз применить подобную практику для исключительно эстетических соображений, но с физиологической точки зрения сие есть совершенно лишнее. Искусство минета «глубокой глоткой», конечно, хорошо, но чувствительная головка члена при этом не получает никакого удовольствия, и достичь оргазма подобным образом не получится. Это все баловство. Временно можно забыть. Начинать нужно с другого. Если член еще не успел встать, то его нужно довести до кондиции. И делать это нужно бережно и нежно, с помощью языка и губ, а не дергания руками. Целовать, облизывать, чуть-чуть помогать пальцами, но все это проделывать нужно очень аккуратно. Заодно можно протестировать, какие зоны реагируют быстрее всего, что вызывает у мужчины наибольшее удовольствие. В дальнейшем можно использовать дополнительную стимуляцию данных зон, чтобы заставить мужчину быстрее кончить, если уже надоело играться.

Видео: МИНЕТ Как Делать Минет Уканильные техники от Екатерины Любимовой

Когда член уже пришел в состояние кондиции, необходимо погрузить головку в рот и начать вращать губы вокруг нее. Именно головой вертеть надо, а не самим членом, зажатым в руке, это не миксер. Вынимать нужно медленно, придерживая сжатыми губами.

Как научиться делать минет – совет второй

Когда мужчина находится уже в возбужденном состоянии, можно задействовать слегка область мошонки и промежности для того, чтобы добавить перца. Лучше всего ласкать эти зоны с помощью языка, проводя вертикальную линию от головки члена до зоны под яичками вниз и вверх. Стоит уделить особое внимание области уздечки – она находится под головкой члена. У многих мужчин эта точка по чувствительности сравнима со знаменитой точкой G у женщин.

Искусство минета – совет третий

Хотите знать, как научиться делать глубокий минет? Нет ничего проще, здесь важна только небольшая практика. Неприятные ощущения в гортани проходят, если вы понемногу заставляете свое тело привыкнуть к этому, расслабляете мышцы горла и позволяете члену скользить внутрь. При этом, к сожалению, дышать не получится, поэтому глубокий минет применять нужно с осторожностью и с перерывами на обычную технику сосания (доходящую до половины ствола). Впрочем, мужчин и такой расклад доводит до предельного восторга. Мужчина, приближаясь к моменту оргазма, будет сам имитировать движения при половом акте, возможно, будет хватать партнершу за голову, стараясь поглубже затолкать член ей в рот, этому не стоит слишком сильно потворствовать – в момент оргазма член должен находиться во рту, а не в глотке. И выплевывать его во время семяизвержения – верх непрофессионализма. Стоит дождаться, когда мужчина кончит, выждать еще несколько секунд, почувствовать, как он расслабляется, и только после этого медленно и бережно вытащить член изо рта.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!