Женские эрогенные зоны. Эрогенные зоны у девушек

Где у девушек эрогенные зоны? – такой, можно сказать, странный вопрос задают некоторые парни. Как на него ответить? Да везде они, с головы и до ног, все тело женщины – сплошная эрогенная зона! Просто определенные участки реагируют сильнее. И настоящие, буквально за полсекунды возбуждающие уголочки можно собрать в некий топ 10 женских эрогенных зон.

Видео: Женские эрогенные зоны. Невероятный оргазм

Женские эрогенные зоны. Эрогенные зоны у девушек

Женские эрогенные зоны – первый уровень

Женские эрогенные зоны первого уровня – это то, что можно ласкать ненавязчиво, даже если девушка не находится в состоянии хотя бы легкого возбуждения. Сами по себе ласки такого рода являются для многих возбуждающими. А прикосновения к ним таят в себе магическую силу, стоит попробовать и научиться правильно воздействовать на эти незримые «кнопочки», чтобы даже самая неприступная женщина вздрогнула и присмотрелась к мужчине более внимательным взглядом.

Видео: Женские эрогенные зоны на шее

Начать, пожалуй, стоит со спины. Даже в игривом, легком флирте совершенно случайное (якобы) прикосновение к спине может стать переломным моментом в игре кошки-мышки. Для многих девушек особую роль играют чувствительные места между лопатками, чуть ниже шеи и в районе крестца.

Для более игривых, но еще пока осторожных ласк подойдут ушки. Эрогенные зоны у женщин очень часто расположены именно там, и не зря на этот счет постоянно шутят, что женщина любит ушами. В определенном смысле так оно и есть.
А шея дает богатейший простор для эротических фантазий. Эрогенная зона у девушек в этой области может быть и очень чувствительной, и очень сильно возбуждающей, что называется, с пол-оборота. Можно и поцеловать, и просто потеребить пальцами локоны, задевая слегка нежную кожу, но вот щекотать не рекомендуется – слишком будет чувствительно.

Видео: Сексуальная психология - Эрогенные зоны



И, наконец, еще один вариант, который можно смело вписать в топ 10 эрогенных зон у женщин – это ступни, большое количество биологически активных точек, расположенных в этой области, у многих вызывает самое натуральное возбуждение.

Женские эрогенные зоны – второй уровень

На второй уровень переходят те, кто уже получил «доступ к телу». Здесь простор для фантазии намного больше, и использовать можно множество форм воздействия – поцелуи, легкие ласки, немного настойчивости и даже кое-где грубой силы, покусывания, посасывания и прочие удовольствия.

Идем, как говорится, сверху вниз. Итак, где у девушек расположены эрогенные зоны для откровенного возбуждения? Во-первых, это рот. Очень интимный, страстный и завораживающий французский поцелуй – это то, с чего в классическом сценарии начинается постельная сцена. Ласки с помощью губ и языка очень приятны и действительно эротичны.

Следующий объект внимания – это грудь. С ней надо быть предельно осторожным, эта женская эрогенная зона отличается чувствительностью, поэтому, несмотря на все желание помять или потискать, делать этого не стоит. Равно как нельзя выкручивать соски – это не транзисторные рычажки, это очень и очень сенситивная зона, обращаться с которой надо аккуратно. Грудь можно ласкать, целовать, сосать, даже покусывать – но проделывать все это следует предельно бережно.

Видео: Эзотерика в отношениях мужчины и женщины Самые эрогенные зоны у женщин и мужчин

А вот с ягодицами можно не «церемониться» — многим девушкам нравится, когда их шлепают по попе, сжимают бедра и крепко прижимают к себе, буквально вдавливая ладони в «филейную часть». Кусать за попу или чересчур сильно по ней бить не рекомендуется.

Эрогенные зоны у женщин – третий уровень доступа

На третьем уровне находятся зоны, которые играют роль непосредственно в самом половом акте, и их стимулирование приведет к немыслимому нарастанию возбуждения.

Первая такая зона – это кошачье место, участок между шеей и лопатками. Чтобы понять, о чем идет речь, достаточно вспомнить двух кошек во время занятия любовью. Именно за холку самец удерживает капризную самку во время фрикций. И то же самое может сделать парень со своей девушкой – слегка прикусить ее зубами за загривок. Зачастую девушкам такой «животный секс» очень импонирует.

Клитор – это важнейшая эрогенная зона у девушек – где она находится, знать надо назубок. Стимуляция клитора во время полового акта очень важна для получения оргазма. Да и после самого полового акта продолжения ласк клитора может помочь партнерше получить положенное удовольствие, если мужчина финишировал раньше нее.

И, наконец, третья важная женская эрогенная зона – это точка G. Она располагается внутри влагалища, на передней стенке, на расстоянии порядка 5-6 сантиметров. То есть, при желании, пальцами достать можно. А во время секса стимуляция этой точки достигается при использовании определенных позиций. Вагинальный оргазм достигается чаще всего благодаря этой эрогенной зоне.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!