Как не сделать из любимого мужчины «тряпку»

Независимо от того, то ли вы начинаете новые отношения, то ли у вас уже есть отношения, всех интересует один и тот же вопрос, как же себя вести в отношениях? Правильно вести? Чтобы мужчина не превратился из ведущего звена в ведомое, если можно так выразиться, а попросту говоря, в тряпку.

Как не сделать из любимого мужчины «тряпку»

Давайте рассмотрим такую часто встречающуюся ситуацию, например, мужчина приходит домой и начинает рассказывать о своих проблемах и неприятностях на работе. Вам следует взять за правило не сильно брать эти проблемы себе в голову и в сердце. Да, можно сказать, пару слов поддержки, но не перегибать палку. Не превращаться в жилетку для слез. В конце концов, это мужская обязанность решать любые проблемы. Мужчины сильные и менее эмоциональные. Завтра мужчина обязательно решит эту проблему и забудет про нее, а женщине лишние переживания ни к чему. Пусть мужчина сам решает свои проблемы, а у женщин полно своих. Речь не идет о том, чтобы, вообще, не интересоваться его делами. Имеется в виду, что лучше мужчину вдохновлять на великие дела, а не жалеть. Иногда можно дать совет или внести какое-то предложение по поводу решения того или иного вопроса. Но, ни в коем случае, не начинать жалеть мужчину. При таком раскладе он превращается в маленького мальчика, такого себе «маменькиного сынка».



Женщине нужно всегда оставаться женщиной. При любых обстоятельствах дайте мужчине понять, что вы слабая женщина и не перенесете потрясений или постоянных проблем и эмоциональных срывов вашего спутника. Пусть не загружает вас своими проблемами, а лучше ограждает от каких бы то ни было проблем. Ведь женщин действительно иногда нужно спасать от них самих же. Как бы не банально это звучало, но, так и есть на самом деле. Ведь женщины могут себе такого напридумывать, что ни в единой мужской голове это даже не поместится. А потом сидеть и переживать оттого, что они себе там придумали.

Как не сделать из любимого мужчины «тряпку»

Независимо от того, что вы имеете на данный момент в отношениях, и если вы уже превратились в ту самую пресловутую «жилетку», срочно меняйте это обстоятельство. Уходите от этого уже сейчас, чтобы потом не иметь лишних проблем.

А заодно, следует взять себе за правило никогда не называть своего мужчину уменьшительно-ласкательными словами, такими как: зайчик, котик, мой маленький, лапочка и так далее. Представьте на секунду себя мужчиной, да непросто мужчиной, а таким, которого бы вы хотели видеть рядом с собой. Не сомневаюсь, что в вашем воображении появился сильный, волевой мужчина, который решает все проблемы по щелчку пальцев. И вот вы обращаетесь к нему со словами «сюсюканья»: ты мой котик, зайчик, кролик, мася, бегемотик и т. д. Представили? Согласитесь, что это противно. А теперь попробуйте сделать все в точности до наоборот. Представьте, что вы называете его не уменьшительно-ласкательными словами, а такими возвеличивающими словами, как: мой герой, защитник, орел и т. д. Чувствуете разницу? Сразу хочется гордиться таким мужчиной. А мужчина, услышав такие слова от вас, обязательно будет стремиться им соответствовать.

Вот такие небольшие хитрости! И пусть рядом с вами, милые женщины, будут достойные мужчины. А вы не делайте из них «тряпку» своими же руками, ведь вам это совсем ни к чему.



Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!