Любовница женатого мужчины

Видео: Любовницы и женатые мужчины. Страшная сказочка

Я влюбилась, когда мне было чуть больше 20 лет, но очень скоро выяснилось, что мой избранник женат. Наш роман продолжался два года, я была любовницей женатого мужчины. Отношения были стабильными, но каждый раз после нашего свидания мужчина спешил домой к жене, а я оставалась одна. Эмоции, которые я испытывала, сложно передать словами — досада, обида, боль, ревность…

Видео: Страшный ДИАГНОЗ - любовница ЖЕНАТОГО мужчины

Любовница: роль второго плана или любимая женщина?

Любовница женатого мужчины

Психологи советуют женщинам, находящимся в любовной связи с женатым мужчиной более одного года, не возлагать большие надежды на то, что он оставит семью и вступит с ней в брак. Если мужчина действительно планирует развод, он сделает это в течение первого года отношений. А вот если прошло уже больше времени, то, думаю, заветный штамп в паспорте получить проблематично. Ваш возлюбленный с каждым разом будет придумывать новые отговорки, они все примерно одинаковы: у него тяжело больная жена и ему нужно проводить сына в армию, выплатить ипотеку…



Тут все зависит от изобретательности мужчины, ваше дело, доверять ему или нет. Если вы всерьез заинтересованы в этом мужчине, то старайтесь делать все возможное, чтобы он понял — вы самая лучшая женщина в этом мире.

Видео: Любовница Женатого Мужчины..

Как говорится, если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.

Идеальная любовница женатого мужчины должна знать главные правила

  1. В отношениях будьте веселой и непринужденной, помните, что если уж мужчина пошел на такой шаг, как измена жене, значит, в семье не все в порядке и проблемы еще и с любовницей ему не нужны. Он ищет легких отношений — подарите ему их.
  2. Любовница женатого мужчины всегда должна идеально выглядеть. Как правило, мужчина начинает изменять жене в том случае, если не доволен ее внешностью. Его супруга занята домашним хозяйством, обустройством быта, детьми, зачастую ей просто некогда привести себя в порядок. Но мужчина хочет видеть рядом с собой ухоженную, привлекательную молодую девушку. Ваша задача — следить за своим внешним видом, чтобы ваш мужчина любовался вами.
  3. Секс, секс и еще раз секс. Мужчине надоело однообразие, он ищет страстных отношений, феерий эмоций, взрыва чувств. Если ваши сексуальные отношения будут отличаться разнообразием, мужчина будет возвращаться к вам вновь и вновь.
  4. Разделяйте с мужчиной его увлечения. Если он любит футбол и планирует посмотреть матч, устраивайтесь рядом с ним на диване, комментируйте, проявляйте живой интерес к происходящему на экране. Совместные увлечения очень сильно сплачивают.
  5. Почаще говорите мужчине, что он самый лучший, что он просто идеальный и никогда не критикуйте его. Таким образом вы значительно повысите его самооценку, ведь дома жена наверняка не скупится на нелицеприятные выражения.
  6. Не стоит изображать из себя «жилетку». Вовремя пресекайте любые попытки мужчины заговорить о жене, пожаловаться на непонимание и другие проблемы, царящие в семье. Как только вы позволите ему сделать это, будьте уверены — на вас выльется такой поток информации, который переварить будет очень сложно. Эти разговоры ни к чему не ведут, они бессодержательны. Проведите эксперимент, при очередном словесном излиянии предложите мужчине развестись, спросите его, почему он терпит все это. Уверена, что после этого попыток вести подобные разговоры с его стороны не последует еще долго.
  7. Как вести себя с женатым мужчиной, если вы являетесь его любовницей, зависит от того, насколько вам дорог это самый женатый мужчина. Ведите себя свободно, раскрепощенно и естественно, отбросьте все комплексы, скромность в данном случае не уместна. Станьте для своего мужчины праздником, чтобы в вашем обществе он мог наслаждаться жизнью.
  8. Никогда ничего не требуйте от своего мужчины, он устал от постоянных претензий, предъявляемых ему женой, сыграйте на выгодном контрасте.
  9. Никогда ни в чем не упрекайте его и не устраивайте безобразных склок, поверьте, ему всего этого хватает дома с лихвой. Если и вы будете продолжать в том же духе, долго ваши отношения не продлятся.
  10. Больше давайте мужчине положительных эмоций, чтобы в вашем обществе он чувствовал себя счастливым и полностью освобождался от ежедневных проблем бытового характера.
  11. Искренне интересуйтесь его успехами на работе, всегда задавайте ему вопросы о том, как прошел его рабочий день, уверяйте мужчину, что он самый умный, самый успешный. Говорите с мужчиной о нем самом, и он будет слушать вас часами.
  12. Не стоит превращаться в кухарку. Этим вы только разбалуете его и сформируете у него привычку приходить на все готовенькое. Не слишком ли для него? А если уж вам так хочется похвастаться перед ним своими кулинарными успехами, то не готовьте то, чем обычно кормит его жена.
  13. Время от времени напоминайте мужчине, что вы отнюдь не собираетесь разрушать его семью и ситуация вас устраивает полностью. В противном случае вы рискуете напугать мужчину и просто-напросто сбежать от вас.
  14. Даже если вы говорите мужчине, что не рассчитываете на совместное будущее, это совсем не значит, что у вас таких планов нет. Но в любом случае, не заводите с ним часто подобные разговоры, будьте умнее и хитрее. Чем меньше вы затрагиваете эти скользкие темы, тем более комфортно мужчине будет находиться с вами.
  15. Если вы думаете, что уведомив законную жену своего возлюбленного о своем существовании, вы ускорите ход событий и добьетесь его ухода из семьи, вы сильно ошибаетесь. Это будет большой ошибкой и, скорее всего, мужчина не простит вам этого никогда. Помните, что все тайное всегда становится явным, супруга все равно узнает о неверности, но будет лучше, если инициатором будете не вы.
  16. Нередко женщины надеются, что общий ребенок еще больше скрепит отношения и вынудит мужчину уйти из семьи. Иногда это срабатывает, являясь своеобразным толчком для долго раздумывающего мужчины, а иногда и нет. Вы хотите рискнуть? В таком случае, будьте готовы к тому, что мужчина никуда не уйдет, а вы так и останетесь одиночкой, но уже с ребенком на руках.
  17. Никогда не шантажируйте мужчину. Не говорите, что подобная ситуация вас категорически не устраивает, вы устали ждать, вам тяжело от мысли, что большую часть времени он проводит дома с семьей, а вы для него лишь игрушка… Подобные разговоры очень раздражают мужчин и заставляют задуматься, а правильно ли он сделал, вступив с вами в отношения.
  18. Еще более неудачным вариантом будет постановка ультиматума: выбирай, или я, или она. Даже не сомневайтесь, мужчина выберет ее, то есть жену.
  19. Никогда не критикуйте и, тем более не оскорбляйте его жену, как бы не захлестывали вас обиды. Какой бы она не была, он сам ее выбрал в свое время. Поверьте, любому мужчине будут неприятны подобные разговоры, это только отдалит вас друг от друга.
  20. Любите и цените себя, помните, что вы — красивая, самодостаточная женщина. Разберитесь, а так ли уж нужен вам этот мужчина.

Видео: ЛЮБОВНИЦА. ЛЮБОВНИЦА ЖЕНАТОГО МУЖЧИНЫ

А стоит ли игра свеч?

Ох, уж эти любовные треугольники. Чаще всего рушат их именно женщины, либо жена, либо любовница, которые уже не в силах терпеть и мириться с подобным унизительным для них обеих положением. Психология любовницы женатого мужчины такова: он женится на мне, я смогу добиться этого. Увы, не стоит обольщаться, подобные случаи — лишь исключения из правил.

Мужчины редко уходят из семей, что бы они не говорили, как бы не пытались излить вам душу, что его никто не любит, не ценит, не ухаживает так, как ему хотелось бы, помните, это просто слова. Мужчина вовсе не хочет оказаться подлецом в ваших глазах и просто ищет себе оправдание.

А вам стоит задуматься, почему, несмотря ни на что, мужчина все же остается с женой. Помните, что годы идут, и пока вы молоды у вас есть все шансы стать счастливой и создать собственную семью, родить любимому мужчине ребенка. Чем вы хуже той, другой женщины и должны довольствоваться ролью второго плана?

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!