Как соблазнить мужчину советы психолога

Много лет подряд женщины пытаются разобраться, как правильно соблазнять мужчину на работе, по телефону, в интернете или при встрече? В чем заключается секрет? Как заставить мужчину, которого вы хотите видеть рядом, восхищаться вами? Далее мы попробуем ответить на эти вопросы и рассмотрим, как нужно действовать, чтобы соблазнить мужчину того или иного знака зодиака.

Как соблазнить мужчину

Предлагаю подойти к каждому случаю индивидуально, разобрав по мелочам, кого что интересует. Итак, приступим. (Ну держитесь мужчины!)

Хочу соблазнить Деву

Для того, чтобы добиться внимания этого мужчины, женщина должна оптимистически смотреть на мир. Только такая дама сможет достучаться к чувствам мужчины-Девы. Если вы хотите, чтобы он влюбился в вас, необходимо показать ему всю серьезность своих намерений. Девы ищут девушку, которая будет похожа на мать, поэтому добейтесь знакомства с мамою избранника и попытайтесь проанализировать ее поведение и отношение к отцу. Чем больше вы будете похожи на его маму, тем больше шансов добиться успеха.

Он должен видеть интерес с вашей стороны. Поэтому больше спрашивайте о его жизни, интересах и увлечениях. При этом обязательно покажите себя умной и начитанной особью. Вульгарность не для мужчин-Дев. Лучше расскажите о кино, тренажерном зале и т.д. Его заинтересует прочитанная за один вечер книга дома, а не походы в ночной клуб. Они не любят, когда женщина «вешается» на шею, устраивает сцены ревности. Эти мужики ценят ум, изысканный вкус и привлекательную, но не вызывающую, внешность. Не пытайтесь одеваться как-то необычно, это их оттолкнет.

Ведите себя искренне, непредвзято, поддерживайте его во всем, интересуйтесь его жизнью и удержать своего любимого мужчина будет не сложно.

Хочу влюбить в себя Скорпиона

Для соблазнения этого мужчины не придется прилагать особых усилий. Достаточно использовать элементарные женские хитрости. Это связано с тем, что скорпионы сами по себе любители женского внимания. И при малейшей симпатии, хотя бы сексуальном желании, он уже не в силах устоять.

При этом такие мужчины тщательно выбирают себе партнершу для любого типа отношений. Лучшей тактикой в соблазнении, принадлежащего к данному знаку зодиака, перевернуть все так, чтобы он сам захотел вас добиться. Очень важно, чтобы у мужчины было ощущение контроля ситуации. Он должен думать, что добивается именно он. Главная особенность Скорпионов – они добытчики, любят тех женщин, за которых нужно бороться. В обратном случае женщина становится не интересной. Поэтому на первом свидании необходимо быть максимально неприступной, а далее понемногу можно открываться.

Как на счет Рака

Рак очень сострадателен. Поэтому привлечь его внимание получиться, если вы попросите его помощи или совета. Но помните, что помогать они любят только словами. Такие мужчины очень любят поговорить о благотворительности, собственном доме. Также их можно заинтересовать темой еды. Удастся затронуть его темой политики. А если речь идет о том, как соблазнить зрелого коллегу, то это наиболее выигрышный вариант на корпоративе, в машине или при других обстоятельствах.

Если отношения начнут завязываться, обязательно добейтесь знакомства с семьей. При этом необходимо найти общий язык с мамою, ведь для Раков она лучший друг и наибольший авторитет.

Этот тот тип мужчины, который любит, когда обращают внимание на его внешность и одежду. Поэтому пытайтесь периодически делать ему комплименты.

Непростые Весы

Это наиболее галантные мужчины. Добиться их расположения будет непросто. Нужно быть ярче остальных девушек. Ваш внешний вид должен быть идеальным: ухоженные волосы, красивый маникюр, изысканные манеры, одежда, обувь. Одним словом, Весы хотят видеть возле себя идеальную женщину. Она должна быть настолько образованной, чтобы поддержать любую тему разговора. Если из ваших уст прозвучит Омар Хайям или слова другого экзотического писателя, Весы это, несомненно, оценят.

Видео: Как влюбить в себя мужчину. Советы психолога

Женщина должна быть терпеливой, чтобы воспринимать как должное сложный и непостоянный характер Весов.

Секреты Тельца



Тельцы обладают очень основательными чертами. При этом они медлительны, но их решения чаще всего правильные и обдуманные. Его сдержанность касается и отношений с женщинами. Рядом с таким человеком вы будете в надежности, а тем более, если он старше вас.

Соблазняя этого мужчину, очень тщательно обдумайте все свои действия. Не забывайте, что это тот человек, который редко делает первый шаг, поэтому быстро берите все в свои руки. Первый поцелуй должен произойти по вашей инициативе, но делайте это ненавязчиво и незаметно. Он должен думать, что все в его руках.

Тельцам нравятся остроумные и простые дамы с хорошим чувством юмора. При этом они предпочитают девушек с пышными формами.

Все сложности Овна

Добиться мужчину под этим знаком зодиака несложно, но при этом не стоит соблазнять женатого взрослого Овна, потому что он не пойдет на измену. Жена в любом возрасте для него на первом месте.

Чтобы понравится этому мужчине, необходимо быть довольно яркой и ухоженной. Излишняя скромность его только отпугнет. Ни в коем случаи не давайте ему понять, что вы хотите его завоевать. Делайте все так, чтобы он вас завоевывал. Ему будет интересно с той, которую нужно разгадывать. Им нравятся в меру недоступные девушки, которые знают себе цену.

Даже если вам удалось завязать отношения с Овном, не стоит расслабляться. Постоянно будьте для мужчины новой и загадочной, иначе ему станет просто не интересно. При этом искренне интересуйтесь его работой, достижениями и проблемами. Давайте, чтобы больше говорил он, а не вы. А главное – всегда будьте искренней, ведь это очень нравиться Овнам. Рядом с ним ни в коем случаи не стоит стремиться быть лидером в отношениях, оставьте это мужчине. Ни в коем случаи не ведите себя хамски и дерзко, всегда оставайтесь женственной и немного слабой. Только при таких условиях у тебя есть шанс стать избранницей Овна.

Не забываем и про Козерога

Соблазнить его будет очень нелегко, ведь они очень хорошо обдумывают свои действия и делают только то, в чем видят смысл. Поэтому он должен понять, что в ваших отношениях может быть прекрасное будущее. Козерог вряд ли будет заводить короткие романы. Он всегда ищет именно ту женщину, с которой сможет быть всю жизнь. Завязать какие-либо отношения сможет уравновешенная и тактичная дама, знающая, с уверенным взглядом на жизнь.

Общаясь с Козерогом, спросите у него совета, они любят помогать окружающим. При этом будьте готовы часами выслушивать его советы.

Эти мужчины не любят девушек, которые всегда в штанах. К нему на свидания стоит надевать юбки или платья. При этом они не должны быть очень кроткими и яркими. Все должно выглядеть красиво и гармонично, а не вызывающе и вульгарно. Козероги хотят видеть возле себя умную и всесторонне развитую девушку. Поэтому, чтобы привлечь их внимания, ведите разговор умеренно и аргументированно.

Их невозможно привлечь на расстоянии (по переписке в Интернете или при разговоре по телефону). Незнакомого Козерога можно заинтересовать только при встрече. И сделать это нелегко.

Соблазнить Рыбу

Такие мужчины не любят навязчивых женщин. Поэтому просто заинтересуйте его своим умом, манерами, умением хорошо одеваться и ухаживать за собою. Ему не стоит рассказывать сплетни и новости. Его не интересует, кто такая Лена с соседнего двора или что сделала Ленина собака. Сплетнями вы оттолкнете его от себя.
Рыбам нравятся умные, и при этом скромные девушки, которые одеваются со вкусом, но не вызывающе. Для того, чтобы заинтересовать мужчину-Рыбу стоит быть похожей на его маму, найти общий язык с его друзьями. Если вы уже стали его девушкой, то пытайтесь разделять его интересы, восхищайтесь им и поддерживать во всем.

У Льва не все так просто

Эти мужчины любят быть звездой. Поэтому дайте ему понять, что он заинтересовал вас, не скупитесь на комплименты и похвалу, не скупитесь на льстивые фразы. Львы должны всегда оставаться главными, поэтому даже не пытайтесь стать лидером в отношениях. Покажите мужчине, что вы зависите от него. После этого он почувствует ответственность за вас и вашу жизнь.

Если вы хотите быть с этим мужчиной, придется научиться воспринимать любое его мнение и даже соглашаться с ним. Ни в коем случаи не ставьте под сомнение авторитет Львов. При этом никогда нельзя шутить над его недостатками и неудачами.

Львы любят быть в центре всех светских событий, поэтому вам тоже придется полюбить это и посещать вместе с ним очень много мероприятий. Даже у стоматолога на приеме Лев будет стремиться оставаться лучшим и непревзойденным.

Если вы сможете выполнить все эти требования, мужчина будет вашим.

Методы соблазнения для Близнеца

Это мужчина, с которым очень сложно не найти общего языка. С ним не бывает скучно. Он имеет отменное чувство юмора, которое вряд ли сможет кто-то переплюнуть. Но если вы хотите добиться чего-то большего, кроме дружбы, придется постараться. Во-первых, вы должны иметь загадку. Иначе он просто не заинтересуется. Общаясь с ним, необходимо быть активной, веселой и заводной. К этому всему стоит показать свою изобретательность. Например, организуйте необычное свидание. Если девушка его заинтересует, он будет без ума от нее.

Они любят очень много разговаривать на различные темы, поэтому вы должны суметь поддержать любой разговор. При этом нужно подходить ко всему с юмором, не навязывать ему чужого мнения.

Если вам удалось стать девушкою этого мужчины, обязательно проводите время с его семьей. Для Близнецов важно, чтобы ценили его родных. Например, посмотрите семейное видео или фото. Также можно посмотреть какой-то душевный фильм. Близнецы, несомненно, это оценят.

Как заинтересовать Водолея

Если вы хотите быть рядом с этим мужчиной, вам придется принять и его любопытство. Он чрезвычайно любят познавать что-то новое. Поэтому будьте для него загадкой.

Видео: КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА, МУЖЧИНУ, ПАРНЯ, МУЖА. СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА. ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ.

В разговоре не бойтесь высказывать свои рассуждения, но делайте это интересно и таинственно. Как можно дольше оставайтесь для него тайной. И тогда он просто не обратит внимания на других девушек.

Простые сексуальные отношения ему не интересны. Он ищет не просто секс, а эмоции и единение душ. В постели ему нужны чувства, а не просто механическое удовольствие.

Ни в коем случаи не пытайтесь заставить его ревновать. Это только опустит вас в глазах мужчины.

Не бойтесь удивлять Водолея странными и загадочными вопросами, интересными СМС. Это только разогреет его интерес. При этом не вздумайте говорить только о себе. Пусть в вас всегда остается что-то неразгаданное.

Видео: ПОЧЕМУ ОТНОШЕНИЯ ПОРТЯТСЯ, МУЖЧИНА НЕ ЛЮБИТ, ИЗМЕНЯЕТ? СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

Ну и напоследок про Стрельца

Эти мужчины являются ценителями внешней красоты. Их избранница должна иметь, в первую очередь, привлекательную внешность, быть моложе, чем он. При этом первое, на что он смотрит, — ногти и волосы. Вам придется хорошенько над собою поработать, если вы хотите завоевать Стрельца.

Видео: КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕГАТИВНЫХ МЫСЛЕЙ. СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

Выбор места для свидания нужно оставить за ним.
Ни в коем случаи не вздумайте фальшивить и играть. Стрельцы очень хорошо разбираются в людях и сразу замечают неискренность, которая их моментально отталкивает.

Проявляйте интерес к его индивидуальности, но при этом обязательно позвольте ему говорить больше.
Уже на первом свидании вам нужно взять инициативу в свои руки и не стесняться показывать свои чувства. Потому что далее может быть поздно.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!