Как женить на себе мужчину?

Практически каждой незамужней женщине хочется замуж, причем часто не за конкретного мужчину, а просто замуж. Она мечтает найти свою вторую половинку, иметь семью, детей, а особенно – мужа. Мужчинам трудно понять это женское стремление иметь хомут на своей шее. Ведь они сами не стремятся обзавестись семьей. Разве что их незаметно и умело не подвести к этому.

Давайте вместе разберемся, как женить на себе мужчину таким образом, чтобы обоим было хорошо. Как ни крути, а муж вам нужен не для штампа в паспорте и не для галочки, а для счастья. И желательно, чтобы мужчина сам сделал вам предложение.

Красота – страшная сила

Спешим вас успокоить, только из-за красивой внешности мужчины идут под венец редко, но правила “встречают по одежке” не только никто не отменял, но и с развитием модной индустрии оно становится все более значимым.

Не секрет, что мужчины любят глазами и сначала обращают внимание на внешность. А на душу, скрытую под одеждой – в последнюю очередь.

В офисе со строгим дресс-кодом обратить на себя внимание сложно, но можно благодаря яркой индивидуальности. Поэтому ваша задача выделиться из толпы, привлечь внимание жертвы, и только потом покорять его широтой души, острым умом и другими качествами.

Искренность – ваше оружие, чтобы женить мужчину

Видео: Как женить на себе мужчину. Женский тренинг - Женщины на грани

У каждой из нас свой характер и отношение к жизни, которые мы вряд ли согласимся менять, даже ради любимого мужчины. И уж тем более мужчина не будет кардинально менять свои привычки ради женщины.



Главное правило совместной жизни – если вы принимаете все недостатки и привычки любимого, то вы проживете вместе долго и счастливо.

Видео: 3 способа заставить мужчину взять на себя ответственность за женщину. Сатья дас

Доверие и еще раз доверие.

Как бы вам ни хотелось, не вмешивайтесь в его жизнь больше, чем нужно. Не стоит контролировать его.

Искренне интересуйтесь его жизнью, и он сам будет вам все рассказывать. Не советуем вам шпионить за ним: читать электронную почту, проверять сообщения на сотовом телефоне – можно навсегда потерять его доверие.

Душевный комфорт

Чтобы женить на себе мужчину, вы должны стать для него надежным тылом, поддерживать во всем. Будьте идеальной женой, матерью,  хозяйкой, другом и любовницей.

Пусть ваш дом станет для него райским уголком, где можно поесть вкусной домашней еды за красиво сервированным столом рядом с любимой женщиной.

Угрюмый и нелюдимый мужчина будет с вами веселым и сговорчивым, если вы не критикуете его, и вам нравится в нем все.

Насыщенная интимная жизнь

Без хорошего секса ваши отношения просуществуют недолго и женить на себе мужчину у вас не получится. Каждая из нас хочет быть единственной, но для этого придется потрудиться. Оставьте избитые предлоги про головную боль, занятость, отказываясь от близости. Отвергнутый мужчина начинает искать секса на стороне.

Будьте разной, надевайте красивое сексуальное белье и получайте удовольствие от интимной жизни.

И тогда, следуя этим нехитрым советам, вы не только покорите мужчину, но и получите от него предложение руки и сердца.

Марина Ким для женского интернетсайта

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!