Как найти свою половинку?

Видео: #28 . 170718.ru Услышьте!!! Как быстро найти свою вторую половинку? Христианин Александр

Тяжело быть одной. Особенно когда вы молода, интересна собой. В жизни все складывается на отлично. Вот только устроить свою личную жизнь не удается. Такая ситуация знакома многим молодым женщинам.

Видео: Как найти свою "вторую половину"

Так уж устроена женщина: она хочет иметь семью, мужа и детей. Если на личном фронте не все удачно, многие девушки воспринимают это как катастрофу: жизнь не удалась.

Как же быть, если личная жизнь не складывается, как найти свою половинку? Воспользуйтесь нашими советами. Возможно, они помогут вам стать счастливее.

Научитесь общаться с мужчинами

Видео: Одиночество. Причины одиночества. Как найти свою вторую половину?

Чтобы найти свою половинку, оглянитесь вокруг себя. Вы окружены подходящими именно вам мужчинами! Интересного мужчину можно встретить повсюду – на работе, на вечеринке, в супермаркете. Это может быть ваш сосед или попутчик в поезде.

Многие женщины, жалующиеся на одиночество, не умеют общаться с мужчинами. Напускают на себя неприступный вид, свысока поглядывают на собеседника. Мужчины больше всего бояться быть отвергнутыми. Сделав попытку пробиться сквозь стену, многие отказываются от дальнейших попыток. Они предпочтут общаться с более приветливой особой.



Сквозь броню неприступной женщины может пробиться только очень наглый мужчина. Когда наступает разочарование, женщину посещают мысли на тему: «Все они одинаковые. Все мужики…»

Все проблемы в нас. Точнее, в нашей голове. Разберитесь в себе, проанализируйте свои прошлые ошибки.

Научитесь поддерживать разговор на мужские темы. Надо знать понемногу о компьютерных программах, рыбалке и охоте, автомобилях. Узнайте об интересах вашего собеседника. Не надо говорить самой. Пусть говорит он, а вы внимательно слушайте. Только задавайте вовремя уточняющие вопросы. В его глазах вы станете самой интересной, умной, идеальной женщиной.

Станьте более приветливой с окружающими. Порой улыбка может творить чудеса, и даже помочь найти вторую половинку!

Женские ошибки

Ошибок в общении с мужчинами дамы совершают немало. Самая грубая ошибка – каждого нового знакомого «примерять» на роль мужа или любовника.

Мужчины безошибочно чувствуют подобный интерес к своей персоне. Ищущий женский взгляд пугает мужчин. И как бы сильно вы ему не нравились, увы, он сбежит от вас. Потеря свободы – то, чего бояться все мужчины.

Видео: Наш астролог: как найти свою вторую половинку

Как же быть? Безопаснее дружеские отношения — вот путь к сердцу мужчины. Такие отношения мужчина не будет воспринимать как посягательство на его свободу. Общаясь как друзья, вы сможете хорошо узнать друг друга. А психологи утверждают, что браки, в основе которых лежит дружба – самые крепкие!

Не проводите время в поисках свободного мужчины. Позвольте событиям идти своим чередом. А пока живите в свое удовольствие! Ходите в музеи и картинные галереи, бывайте на концертах, путешествуйте, занимайтесь спортом. В общем, станьте самодостаточной и интересной личностью.

Kseny-a для женского интернетсайта

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!