Как найти свою любовь и половинку

как найти свою любовь Многие женщины задаются вопросом: «Почему мне так не везет в любви? Почему мои подруги замужем, хотя они далеко не так интересны внешне или успешны, а я нет?» Можно думать что угодно, но иногда, рядом с самыми заурядными на первый взгляд женщинами, находятся потрясающие мужчины. Отчего так происходит?

Как зарождается любовь?

Если вы хотите выйти замуж и счастливо прожить в браке всю жизнь, нужно понимать, как рождается и укрепляется чувство любви и привязанности. Настоящая любовь — это гораздо больше, чем банальное увлечение или влюбленность. Любить и строить серьезные отношения, не означает бесконечное наслаждение чувствами — это настоящая работа.

Видео: Как православным найти свою вторую половинку?

Когда вам кажется, что мужчины предпочитают ветреных, легкомысленных женщин, а не любящих преданно и беззаветно, вы абсолютно правы. Популярность таких дам основывается на том, что они заставляют считать себя женщинами высшей марки, быть с которыми огромное везение.



Поэтому, вам придется научиться вести себя так, чтобы ваш мужчина счел большой честью возможность встречаться, а потом и жениться, на именно вас.



Чем вы можете заинтересовать мужчину?

Если вы считаете свою жизнь без любви и семьи пустой и бессмысленной, постоянно переживаете из-за своих неудач и втайне ждете встречи, которая полностью изменит вашу жизнь, то вы проиграли заранее и желанное знакомство вряд ли произойдет. Почему? Да просто потому, что состояние, в котором вы находитесь, малопривлекательно для других людей. Полюбить человека в таком состоянии, крайне сложно.

Видео: Марина Таргакова. Как найти свою вторую половинку?

Только тогда, когда вы сумеете, стать радостной без любви, и начнете жить наполнено, ваши шансы устроить личную жизнь резко возрастут. Как ни обидно, но никто не любит неудачников с кислой, несчастной физиономией. Подсознательно, большинство людей тянутся к счастливым людям, умеющим организовать свою жизнь, уныние же только отпугивает.

Оттачивайте свой ум и умение общаться с людьми, обязательно учитесь слушать, мужчины обожают говорить о себе. Вспомните истории о психотерапевтах или юристах, в которых постоянно влюбляются их клиенты, одна из причин в том, что эти люди умеют выслушать так, как никто другой. Даже самое красивое тело стареет, лицо покрывается морщинами, а волосы седеют, эти же навыки останутся с вами навсегда. Основные женские уловки — интеллектуальные, а не плотские.

Видео: Николай Левашов - Как найти свою половинку?

Решение о замужестве или серьезных отношениях, не принимают, основываясь на сиюминутном влечении, подключайте голову, это поможет избежать многих разочарований. В первую очередь, уясните себе, вы сами по себе личность, стоящая уважения и любви. Никогда не позволяйте никому утверждать противоположное. Примите это как аксиому, не требующую доказательств.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!