Как найти свою любовь и познакомиться с мужчиной своей мечты

Видео: Как познакомиться с мужчиной. Как найти свою любовь Krasotatv Benefic

Как найти свою любовь

Видео: Почему я не могу найти своего человека

Как найти свою любовь? Это вопрос, на который хочется обязательно и срочно получить ответ.

Как было бы замечательно, если бы были учебники или справочники, или правдивые гадалки, которые могли нам сказать как найти свою любовь — настоящую и единственную! Но увы… Мы вынуждены искать её сами, проверять на прочность, испытывать. Правда, часто так бывает, что вдруг оказывается, что это вовсе и не любовь, или просто она не ваша…

А давайте подумаем вместе как найти свою любовь

Бывает, что кому-то крупно повезёт и любовь его найдёт сама. Но мы поговорим о тех, кто уже с ног сбился, разуверился. Почему так происходит?

Найти свою любовь
Частенько люди за любовь принимают страсть. А страсть проходит. Потому что находиться постоянно в состоянии страсти даже невозможно для человеческого организма. И если вы будете пытаться поддерживать это ненормальное состояние, то вы рискуете просто заболеть.

Поэтому организм, чтобы защитить себя от такой опасности, будет сопротивляться как только сможет. Вдруг вас начнёт раздражать в вашем избраннике голос, или смех, а может запах.

А ваша психика вам подскажет, что у вас разные цели в жизни, или что у вас слишком разные характеры, или вы не подходите по гороскопу… Мало ли что ещё ваш организм придумает, чтобы вы опомнились.



Для того, чтобы понять где и как найти свою любовь, стоит подумать о том, что Вы будете делать с ней, с Вашей любовью на всю жизнь.

Если Вы хотите создать семью и жить в любви и согласии, то обращайте внимание на главные для Вас лично моменты.

Любовь по расчёту?

Любовь по расчёту
Тем, кому важно, чтобы избранник был добытчиком, обеспечивал Вас материально, баловал Вас всяческими изысками, чтобы ваши дети учились в престижном лицее, а потом университете за рубежом, то выбирайте среди бизнесменов. То есть скажите себе честно: «Хочу познакомиться с мужчиной своей мечты» и вперёд!

Видео: Замуж за немца.Знакомства в интернете (Германии, Швейцарии, Австрии). Валентина Хауф

А как найти свою любовь среди богатых учитесь у светских львиц. Это огромная работа над собой. Сказка про Золушку уже давно не срабатывает по чему-то.

Приземлённая любовь

Брак по расчету

Тем, кто мечтает свить уютное гнёздышко вместе с милым, чтобы в доме всё работало (не текли краны, не выбивало пробки, работал кухонный комбайн..), ищите избранника не обязательно среди слесарей и электриков, а и среди инженеров-конструкторов, архитекторов, дизайнеров.

Они если сами и не захотят делать руками, то найдут тех, кто сделает так, как вы мечтаете.

Романтика и экстрим в любви

Как найти мужчину своей мечты

Если Вы любите спорт, активный отдых, походы с палатками, то идите в библиотеку.. ОЙ! Нет! В спортзал, на йогу, в клуб туристов… Тогда ваши дети вырастут с врождёнными умениями разводить костёр, ставить палатку.

Задайте себе вопрос: «Какую я хочу семью?», тогда будет легче искать попутчика по жизни. А если ещё и любовь!!!

Я думаю, что любовь — это энергия, которой необходимо обмениваться, а иначе она останавливается, прекращает существование. Так что дарите свою любовь и нежность и получайте взамен сто крат больше!

Ну, я надеюсь, Вы поняли направление где и как найти свою любовь, чтобы через пару лет не начинать свои поиски снова.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!