Тест: любовь или дружба

Видео: НЛП: тест как отличить настоящую любовь от подделки?

Настоящая любовь, равно как и настоящая дружба между полами — это именно те чувства, которые большинство людей не только ценят, но и трепетно пытаются сберечь. А это несравнимое ни с чем ощущение, порождаемое осознанием того, что от одного лишь твоего существования зависит счастье другого человека!

Видео: КТО ИЗ НАС? ТЕСТ НА ДРУЖБУ | кто раньше выйдет замуж? кто ведет себя как звезда?



Казалось бы, разве можно спутать дружбу с любовью. Еще как! Ведь и дружбу, и любовь очень многое объединяет. Во-первых, вам одинаково комфортно как в обществе друга (подруги), так и в обществе любимого человека. Для вас практически перестают существовать запретные темы, вы по-настоящему доверяете друг другу, а мимолетные ссоры, едва зародившись, так же поспешно и гаснут — ведь вы просто не мыслите себе жизни друг без друга. Ситуацию усугубляет и расхожее мнение (с которым, впрочем, мы склонны не соглашаться), что дружбы между мужчиной и женщиной быть попросту не может.

Что ж, покончим с этой путаницей раз и навсегда: неважно, влюблены ли вы или испытываете всего-навсего дружеские чувства к партнеру — наш тест без труда прояснит ситуацию. Постарайтесь отвечать как можно честнее на задаваемые вопросы. Уверяем — будет интересно!

Тест, идентифицирующий любовь и дружбу между партнерами

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!