Тест на влюбчивость. Как вы относитесь к любви?

Неконтролируемая влюбчивость считается одним из серьезных пороков, особенно в женской среде. Она может стать той самой причиной, по которой окажется разрушенной очередная семья. Бытует мнение, что склонность к влюбчивости, ветреность символизируют собой едва ли не патологическую тягу к порочности, свойственную конкретному человеку.

Видео: ТЕСТ «Дерево Любви»



В то же самое время существует немалое число людей, которые, однажды сформировав в сознании некий идеальный образ партнера, предъявляют настолько высокие требования к духовным и физическим качествам представителей противоположного пола, что рассчитывать на серьезное чувство с их стороны к реальному человеку попросту не приходится. Ведь идеальных людей не существует! И такие «фантазеры» оказываются глубоко несчастными одинокими людьми.

Так как же научиться контролировать себя первым а, вторым, напротив, раскрываться, познавая истинную силу любви, предварительно сняв розовые очки идеалиста? Для этого существует огромное число методик психологической коррекции, о которых мы рассказываем в соответствующих статьях. А пока давайте проверим, пригодятся ли вам эти статьи. Быть может, вы знаете истинную цену любви и без наших подсказок. Пройдите предлагаемый нами тест на влюбчивость и следуйте его рекомендациям.

Видео: Что такое Любовь, а что такое Влюбленность?

Тест на влюбчивость

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!