Как признаться мужчине в любви в одноклассниках

Любовь – это радость, счастье, смысл жизни. Она окрыляет. Влюбленный человек идет по жизни с улыбкой, с открытой душой. Но где найти человека, который будет понимать с полуслова? Где тот, кто пленит своей улыбкой, в присутствии которого сердце будет биться чаще? Где найти свою половинку?

Немного раньше, до того, как в каждом доме появился компьютер и подключен был интернет, люди знакомились просто на улице. Своего будущего мужа можно было встретить в кафе, в парке, в магазине, в университете, в обыденных местах. Раньше мужчины дарили цветы, а на свидание приглашали в кино. Что же изменилось с тех пор?

Хитрости общения в интернете

На сегодняшний день распространенным местом, где знакомятся люди, является интернет. Кафе и парки опустели, так как большинство своего времени человек проводит за компьютером. Работа многих людей предполагает работу за компьютером. Посещать кинотеатры никто не спешит, ведь фильм можно скачать в интернете. Зачем лишний раз вставать с дивана и идти в магазин? Еду можно заказать по интернету на дом. Бытовая химия, техника, одежда – все это продается в интернете. Даже влюбиться теперь можно в интернете.



Как признаться мужчине в любви в ОдноклассникахС появлением многих социальных сетей, таких как: Вконтакте, Одноклассники, Твиттер, Инстаграм, Фейсбук и так далее, все больше людей общаются по интернету. Теперь мужчинам не стоит думать, как подойти к прекрасной незнакомке и завести разговор. Все что им нужно сделать - это поставить лайк на аватарке, и с помощью пары кликов отправить текстовое сообщение.

Тоже касается милых дам. Если в реальной жизни вам не удается найти своего мужчину, то зарегистрировавшись на тех же Одноклассниках, ваши шансы увеличиваются. В интернете все намного проще. Если вы мужчина ростом метр с кепкой, возрастом 45 лет, в интернете вы можете стать двадцатилетним, двухметровым красавцем.

Ища интересного мужчину в сети, прежде всего, женщины смотрят на аватарку. В немалом списке кандидатов в глаза сразу бросается фото темненького, загорелого молодого человека, который на самом деле может оказаться тем сорокапятилетним, невысоким мужчиной.
Женщины поступают также. Вместо своей фотографии на фоне ковра, они выставляют фото красавицы в купальнике на Гавайях. К тому же не стоит забывать о фотошопе. Если даже женщина и выставила свое фото, не факт, что размер груди, цвет волос и лица не подредактированы. Часто в интернете люди хотят казаться лучше, и поэтому обманывают, ведь человек по ту сторону экрана, никогда не узнает правду. Почему бы не пойти на маленькую хитрость?

Конечно, не все люди поступают таким образом. Многие выкладывают настоящие фото, и пишут истинный возраст. В конце концов, и те, и другие преследуют одну и ту же цель – найти любовь.

Виртуальная любовь – миф или реальность?

И вот, пришел тот миг, интересный молодой человек написал заветные слова: «Привет, познакомимся?». Прежде чем отвечать на сообщение, вы тут же заходите на его страницу, смотрите фотографии, оцениваете. Если внешность мужчины вам нравится, вы смотрите его возраст и ищете информацию о том, в каком городе он проживает. Затем быстро отвечаете незамысловатое: «Привет, ну давай».

И вот все началось. Вы начинаете переписываться. Сначала идут банальные вопросы типа «Где ты работаешь?», «Какое твое хобби?». В ходе переписки вы узнаете, друг друга лучше, затем находите интересную тему для беседы и обсуждаете ее. Вы можете просидеть за компьютером пару часов, и не заметить, как прошло время. Затем вы прощаетесь, и договариваетесь списаться завтра после работы.
Ночью, перед сном вы думаете об этой переписке, но считаете, что ничего серьезного в этом нет. На следующий день, во время работы, иногда вы вспоминаете о том, что сегодня вас ждет еще одна порция приятного общения. Вы ждете этого, хотя и не признаете. Но вечером, придя с работы, первым делом вы включаете компьютер, а потом уже идете переодеваться.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!