Как признаться коллеге парню в любви

Каждый из нас хотя бы раз в жизни влюблялся. Во всех книгах описывают любовь, как прекрасное чувство. И вправду человек, хоть раз познавший любовь, уже счастлив. Но если взаимная любовь окрыляет, и делает нас сильнее, то безответная любовь убивает нас изнутри. И человек, познавший ее, становится самым несчастным во всем мире.

Видео: Мелодрама 2016 "Коллега", Русский фильм о любви, Новинка

Любовь на работе.

Где человек проводит большую часть своего времени? На работе. Мы приходим в офис каждое утро, а уходим домой поздно вечером. Работа занимает у нас 8-9 часов, и так каждый день. Многие люди, которые упорно трудятся, и хотят построить успешную карьеру, практически не проводят времени дома. У таких людей нет времени на то, чтобы расслабиться, сходить в кафе или даже поспать в свое удовольствие. Зачастую у таких людей нет даже выходных.

Как признаться коллеге парню в любвиСоответственно, у каждого второго карьериста нет семьи, ведь на нее просто нет времени. Такие люди даже ни с кем не встречаются, так как для того чтобы строить отношения с человеком, с ним нужно познакомиться. А каким образом познакомиться с привлекательным, умным молодым человеком, если кроме работы вы нигде не бываете?



Так как целый день вы проводите в офисе, ваши коллеги заменили вам семью. Вы вместе ходите на обед, обсуждаете новинки моды, отмечаете праздники. Не следует забывать, что коллегами бывают не только женщины, но и мужчины. В таком случае не удивительно, почему же служебные романы, на сегодняшний день, встречаются все чаще.

Допустим, у вас в офисе появился новый сотрудник. Теперь он ваш коллега. Вы часто общаетесь по работе, и бывает, иногда обедаете вместе. Он довольно привлекательный и умный молодой человек, с очаровательной улыбкой. Семьи у него нет, так как он, так же как и вы занят своей карьерой. Вы начинаете понимать, что он вам нравится.

И что же теперь делать? Стоит ли заводить роман на работе?

Минусы служебных романов

По мнению многих психологов, служебный роман – это ошибка, которую лучше избегать. Мы очень часто слышим фразу: «Нельзя смешивать отношения и работу». Но как уж тут не смешивать, если вы влюблены в своего коллегу. Существует ряд минусов таких отношений.

Во-первых, слишком частое общение. Только подумайте, вы со своим любимым человеком будете видеться настолько часто, что он может резко перестать быть любимым. Вы вместе просыпаетесь, едите на работу. Целый день в офисе вы проводите вместе, вместе обедаете, вместе возвращаетесь домой. Каждую секундочку вы рядом, и возможности отдохнуть друг от друга, просто нет.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!