Как стать интересной для мужчины?

У современных дам скопилась масса заблуждений о том, какие женщины интересны мужчинам. Отчасти это связано с воспитанием, отчасти с образами гламурных девушек, мелькающих с экранов телевизоров и обложек глянцевых журналов. В чём-то предрассудки селят в их душу подруги со своими советами, а в чём-то собственный печальный опыт. И гонятся они, несчастные, за недостижимым идеалом, стремясь похудеть до сорокового размера, идеально укладывать волосы и иметь безупречную кожу. Многие очень близки к идеалу. Они почти идеал. Пока молчат. Потому как, если они открывают рот , то поговорить с этими куклами несчастным мужчинам не о чем. Не потому, что они глупы, нет. Но, просто, многие не знают, о чём можно говорить с мужчиной. Они знают как быть привлекательными, но вот как быть интересными? Давайте выясним, как стать интересной для мужчины.

  • Во-первых, интересная женщина проста в общении. Интересная женщина не  боится сказать глупость. Если вы симпатичны, мужчины не заметят оплошностей с вашей стороны. Девушки же часто напускают на себя строгий и жеманный вид. Делают серьёзное лицо, пытаются показаться воспитанными, умными и загадочными. В результате мужчина из кожи вон лезет, чтобы поддержать беседу, говорит о погоде, задаёт стандартные вопросы, на которые получает не слишком распространенные ответы. Разговор не клеится, впечатления друг от друга смазанные. Мужчина больше не звонит, а девушка гадает, что же она сделала не так – то ли вилку не в ту руку взяла, то ли причёску не ту сделала.

Видео: #116: Что ДЕЛАТЬ, чтобы всегда БЫТЬ ИНТЕРЕСНОЙ для мужчины?

Да, мужчина в первую очередь оценивает женщину визуально. Но ведь потом он завязывает беседу. И здесь всё зависит от женщины. Если она станет для него интересной, то может рассчитывать на длительные ухаживания, если нет, то дальше «поехали ко мне, фильм посмотрим» её не позовут.

  • Во-вторых, интересная женщина живёт интересной жизнью. Вряд ли стоит объяснять, что домохозяйки интересной жизнью не живут.



Интересная женщина:

  1. учится или работает (при этом не помешана на своей деятельности);
  2. занимается спортом (постоянно, а не время от времени);
  3. читает книги (бульварные романы — это не книги);
  4. смотрит фильмы  особенно новинки);
  5. не смотрит телевизор (а если смотрит , то никогда в этом не признается);
  6. имеет хобби (например, фотография, танцы, конный спорт. Хобби нужно иметь такое, чтобы мужчина вас понимал. К сожалению, очень мало мужчин умеют вязать и плести макраме).
  • В-третьих, чтобы стать интересной для мужчины, день женщины  должен быть заполнен. Дом – работа, работа – дом – не про неё. Свидания с мужчиной она вписывает в свой напряжённый график.

Но при этом в беседе интересная женщина никогда не будет вести монолог о своей яркой жизни. Её задача вывести мужчину на диалог, в котором её кавалер поймёт, что перед ним личность, самодостаточная, разносторонняя, яркая, имеющая чёткие жизненные приоритеты. Не стоит в разговоре во всём соглашаться с мужчиной, иногда нужно ему противоречить. Представители сильной половины человечества ужасно любят доказывать, что они правы, кроме того, спор оживляет беседу.

Интересная женщина может рассчитывать не только на восхищение, но и на уважение, а это чувства, которые не редко перерастают …в любовь)))

Видео: КАК СТАТЬ ИНТЕРЕСНОЙ СОБЕСЕДНИЦЕЙ ДЛЯ МУЖЧИНЫ

Автор материала — Artem0719

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!