Путь к сердцу мужчины

Видео: Путь к сердцу мужчины.Русские мелодрамы 2015. Новинки!

Завоевать мужчину не всегда легко, однако есть несколько верных тропинок к его сердцу, о которых мы сейчас и расскажем. Итак, путь к сердцу мужчины лежит через:

1. Внешний вид и правила приличия. Природная красота, безусловно, ваше достоинство, но не менее важно выглядеть при этом ухоженной, модной и стильной. Хороший вкус, грамотно подобранные одежда и косметика – ваши верные друзья на пути к сердцу мужчины. Даже если вы переехали жить к своему любимому, не следует с первых дней совместной жизни ходить по дому в тривиальном халате и с нечесаной головой – старайтесь выглядеть всегда так, словно в любой момент вас могут позвать, скажем, на ужин в ресторане. Добавим сюда и хорошие манеры – матерные выражения, грубое поведение, лошадиное ржание вместо сдержанного смеха и тому подобные «прелести» способны оттолкнуть приличного человека от женщины, будь она хоть ангельской внешности. Ну а гопники, наверное, нам не нужны! Поэтому иногда есть резон посмотреть на себя со стороны и постараться искоренить такие «милые мелочи» поведения, как привычка грызть ногти, громко шмыгать носом, раскачиваться на стуле, постоянно употреблять нецензурные и просто сленговые словечки. Собственно говоря, речь идет о соблюдении элементарных норм приличия. Ну и конечно же откажитесь от вредных привычек – курящая, а тем более пьющая женщина не производит должного впечатления на мужчин.

2. Характер. Мужчине должно быть с вами легко и комфортно общаться. Чувство поддержки со стороны женщины, понимание, умение разделять его интересы (но только не курение с выпивкой) – эти женские качества дорогого стоят и высоко ценятся мужчинами. Старайтесь говорить тогда, когда ему действительно это нужно и тактично промолчать, если чувствуете, что момент того требует, никогда не отзывайтесь пренебрежительно о его друзьях и коллегах. Вы можете быть волевой и сильной, когда это необходимо, но ваш мужчина должен знать, что вы нуждаетесь в нем, так что ни в коем случае не теряйте мягкость и чисто женскую слабость, в которой, согласно пословице, и есть ваша сила. Не секрет, что женщина должна быть немножко психологом, чтобы найти путь к сердцу своей второй половинки. Ни в коем случае не будьте занудой, плаксой, скандалисткой, истеричкой, ипохондриком и пессимисткой – это верный способ отпугнуть от себя любого нормального мужчину и вообще кого бы то ни было.

Видео: Путь к сердцу мужчины [ фильм, мелодрама ] наше кино



3. Хозяйственность. Дамочки, проматывающие деньги в дорогих бутиках и ночных клубах – это отдельный разговор. Как бы то ни было, мужчине нравится, когда женщина умеет быть хозяйственной и практичной. Умение вести хозяйство, создавать домашний уют, не растрачивать все деньги до последней копейки – эти способности не менее важны, чем ухоженный внешний вид и приятный характер. К слову о деньгах. На первых порах знакомства не намекайте на дорогие подарки не тяните своего избранника в самый дорогой ресторан. Во-первых, у него может банально не хватить денег и вы тем самым поставите его в неловкое положение (а мужчины не любят быть в неловком положении, особенно перед противоположным полом), а во-вторых, он может решить, что вы активно ищите спонсора и не более того. Поверьте, любящий мужчина обязательно и с удовольствием потратит на вас свои деньги, но только если вы не будете его подталкивать к этому – вымогательницы никому не нравятся. Умение хорошо готовить поможет вам сделать еще один большой шаг на пути к сердцу мужчины (помните известное выражение – «путь к сердцу мужчины лежит через его желудок», это истинная правда, особенно если вы готовите не хуже, чем его мама). Только не забудьте выяснить, что именно он любит, и непременно приготовьте его любимое блюдо сами – наверняка ваш мужчина оценит такой шаг по достоинству. Но если мужчина любит хорошо поесть, не надо его донимать разговорами про похудение и диеты и пытаться кормить по своему усмотрению – это раздражает.

4. Перевоспитание. Самый верный способ остаться в одиночестве – с места в карьер начать заниматься активным перевоспитанием мужчины. Никому не нравится, когда на него давят и переламывают. Мудрая женщина изменит своего мужчину так, что он даже не заметит, что стал объектом перевоспитания – мужчина просто будет искренне считать, что это он САМ решил начать бегать по утрам, бросить курить и заинтересовался театром. Для этого потребуется женская смекалка, терпение и такт, но результат вас непременно обрадует.

Видео: Фильм Путь к сердцу мужчины 2013 смотреть онлайн бесплатно

5. Мужчинам нравится, когда женщина для них хотя бы в чем-то остается загадкой. Это совсем не значит, что вам надо напускать таинственный туман и все время темнить. Просто попробуйте вести себя так, чтобы ваш избранник мог вам с улыбкой сказать: «Милая, мы уже столько знакомы, а ты до сих пор не перестаешь меня удивлять!». Ведите себя естественно, но умейте при возможности и заинтриговать партнера.

Будьте нескучной, сексуальной и не теряйте блеск в глазах!

Мы рассмотрели пять основных тропинок к сердцу мужчины, остальные вам придется находить самостоятельно – и у вас обязательно все получится!

Леди Мария для женского интернетсайта

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!