Опиши мне образ идеального мужчины

Образ идеального мужчины

Идеальный мужчина У каждой женщины есть свой образ идеального мужчины. Кто-то любит брюнетов с голубыми глазами, а кто-то блондинов с накаченными бицепсами. Большинство девушек любят высоких и стройных. Наверное все любят сильных и смелых.

Конечно же, на самом деле своих избранников мы выбираем в итоге не совсем соответствующих образу идеального мужчины. Для нас, женщин важнее всего — это характер, ум, порядочность, доброта и, естественно, любовь к нам 🙂

С другой стороны, бытует мнение, что мужчине не нужно быть красивым. Ему важно быть успешным Успешные мужчины действительно, независимо от роста и цвета глаз, пользуются повышенным спросом у женщин.

А что же делают наши дорогие мужчины, чтобы мы, женщины на них смотрели с восхищением?



Очень многие мужчины знают один женский секрет — женщины любят чистых мужчин. Поэтому настоящие джентльмены всегда чисто вымыты и одеты в чистую одежду.

Кстати, анекдот! 🙂

— Чем отличается джентльмен от Дон Жуана?

Видео: VLOG: Идеальный Мужчина!!! / Поход в IKEA

— Тем, что джентльмен бреется каждое утро, а Дон Жуан перед каждой ночью

Запах мужчины

Да, так вот, чтобы образ идеального мужчины был законченным, то ко всему его образу успешного мужчины нужно знать хоть что-нибудь о модных брендах одежды и обуви, а ещё нужен идеальный запах. Запах christian dior fahrenheit в самом деле обладает магической силой воздействия на женщин.

Образ идеального мужчины

Когда мужчина ухожен, он излучает благополучие, уверенность в себе, надёжность. А ведь именно это женщины и мечтают видеть в своих избранниках. Наверное поэтому жёны и готовы настирывать и наглаживать рубашки мужьям.

Видео: Как изменить себя. Идеальный образ. Ада Конде

Идеальный мужчина

Так что сделаем вывод. Мы, женщины, не слишком придирчивы к образу идеального мужчины. Мы точно сможем любить его если он будет личностью творческой. Мы будем рады и счастливы, если он будет хозяйственным и умелым. Мы многое сможем ему простить если он будет прекрасным добытчиком. Мы будем благодарны, если будем чувствовать себя, как за каменной стеной.

А ещё важные мужские качества, которые назовёт, наверное, каждая женщина — это умение любить, заботиться и понимать.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!