Женщина вамп — загадочность и непреступность

Видео: Макияж Смоки айс2

Все больше современных женщин начинают заимствовать качества у женщины вамп. Женщина вамп — это роковая обольстительница мужских сердец, которая уверена в своем превосходстве и неповторимости. Такой женщине поклоняются, ее без устали боготворят и превозносят до небес.

Но не все так однозначно. Конечно, это уверенная в себе женщина прекрасно знает себе цену, но многие мужчины ее просто боятся, а однополые соперницы смотрят с нескрываемой завистью и ревностью. Мужчины лучше лишний раз обойдут ее стороной, боясь получить отказ и тем самым уязвить свое самолюбие. А роковая женщина имеет повышенные требования к себе, и, соответственно, ко всем окружающим людям. Поэтому в поиске своего идеального мужчины, она меняет ухажеров, как перчатки. Такая женщина никогда не будет специально привлекать к себе внимание, совсем наоборот — всем своим видом будет демонстрировать полное равнодушие.

Образ женщины-вамп



Ее образ всегда отличается элегантностью, дорогие меха — ее страсть. Такая женщина отдает предпочтение приталенной и обтягивающей одежде преимущественно темных и холодных оттенков. А красный цвет (символ страсти) уже давно ассоциируется именно с такой роковой женщиной.

Украшения

Видео: Макияж Смоки айс

Что касается украшений, то женщина-вамп скромна в этом вопросе. Ведь их обилие и вычурность могут затмить ее индивидуальность. К каждому наряду у нее отдельная пара обуви, а общее их количество — значительно перевалило за сотню.

Бельё женщины вамп

Особое внимание покорительница мужских сердец уделяет белью. Оно у нее всегда дорогое, кружевное и сексуальное. Даже если оно останется не замеченным — в любом случае, оно должно быть наилучшего качества.

Макияж роковой женщины

Макияж женщины-вамп всегда яркий, делается акцент на глаза и губы. Кожа всегда должна быть идеально ровная и чистая, с легким оттенком бледности. Для придания выразительности глазам, используется подводка, макияж смоки айс. А линию губ подчеркнет самая яркая и сочная помада.

Волосы и причёска

Волосы у роковой обольстительницы темного цвета. Их длина может быть разнообразна: от классического каре на ножке и до длины, которая достигает линии талию. Главное – это показать красивую и утонченную линию шеи.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!