Идеальный мужчина глазами мужчин

Видео: Свидания глазами девушек и мужчин (Прикол)

Идеальный мужчина глазами самого же мужчины будет обладать набором неких качеств, и эти качества выступают в роли ориентиров, к которым надо стремиться. Поднимемся над всем, что нам навязывает посредством СМИ мир потребления, ведь потреблять - свойство женщины. Мужчине же свойственно давать, дарить. Вот и рассмотрим сей вопрос с истинно мужской точки зрения.

Видео: Женщина глазами мужчины

Итак, он должен быть немного суперменом и немного аскетом. Он должен быть отцом, учителем и экзекутором. Он должен любить и уважать женщин.

Идеальный мужчина ведет себя естественно, совершает поступки по зову своей натуры, и делает это уверенно, ведь праведно все, что делает его представителем сильной половины человечества. Он не боится оставаться собой, хоть порой это и стоит серьезных усилий. Но ведь преодоление трудностей и является его неотъемлемой потребностью. Без этого он перестает быть сильным.



Настоящему самцу присуща активность, позитивность, потому что именно на них природа отыгрывает разные варианты. Женщина же в свою очередь выбирает из этих вариантов наиболее способный к выживанию в данное время. Т. е. идеальный мужчина глазами мужчин должен быть в форме всегда.

Сильному полу свойственен путь, для него естественно преодоление трудностей. Женщинам же свойственна остановка. Даже половые органы это символизируют: у мужчины - движение вперед (стрела), у женщин - остановка (тупик). Глобально в отношении продолжения рода человеческого (этот инстинкт имеет едва ли не главное значение) задача сильного пола - распространить свой ген на как можно больший ореол женщин. Ведь задача любой самки - отобрать идеального самца с самым лучшим, самым живучим геном.

Видео: Идеальный мужчина глазами женщин

Истинному мужчине присуща нестандартность. В современном обществе символом благополучия и способности к выживанию являются деньги. Поэтому, сегодня идеальный мужчина должен уметь как превосходно зарабатывать, так и грамотно распоряжаться заработанным. Уметь получать и тратить: не обращать внимания на блеск дешевой мишуры, но и не быть жлобом. То есть не зависеть от денег.

Каким еще должен быть идеальный мужчина по собственному мнению? Конечно, свободным! Не зависеть ни от людей, ни от места. Иметь свое мнение, уметь настоять на нем и быть неприхотливым в быту. Аскетичный, но при этом чистоплотный. Благородный и великодушный, но в то же время проницательный и умный. К женщинам снисходительный, однако же непреклонный в некоторых принципиальных вопросах.

Видео: ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА ГЛАЗАМИ МУЖЧИН

Да, идеальный мужчина глазами самого же мужчины будет немного другим, чем в глазах женщины. Например, по ее мнению он должен быть верным только ей и желать только ее, и никаких других женщин. Но ведь это противоречит полигамной природе самца. Настоящего мужчину, который не позволяет зажимать себя социальными тискам, до старости будут окружать красивые и умные женщины, с которыми он будет взаимодействовать легко и естественно.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!