Женщины предпочитают мужчин в фиолетовых рубашках

Видео: Нелепые вопросы раздражающие мужчин - Все буде добре - Выпуск 535 - 25.02.2015 - Все будет хорошо

Исследования одной из крупнейшей мировой компании показали, что цвет рубашки, который носит мужчина может как отталкивать женщин, так и “завораживать”. Оказывается, не только мужчины любят глазами, женщинам также довольно важно в чем одет мужчина, правда тут больше играет роль цвет одежды а не ее стиль.

Видео: Мужчина в пиджаке и женщина в светлой куртке

Около 60% опрошенных женщин сообщили, что в первую очередь, при знакомстве с мужчинами они обращают внимание на одежду. Около трети всех опрошенных отказыали мужчинам в знакомстве только из-за того, что им не нравилась его одежда.

Но пожалуй самым удивительным открытием этого опроса стало определение цветов рубашек, которые больше всего нравятся и не нравятся женщинам. Удивительно, что рубашки фиолетового цвета – самые красивые с точки зрения женщин, они привлекают внимание более трети опрошенных. А вот розовые и синие тона – резко отталкивают почти всех.

Видео: Кто умнее, женщины или мужчины? Спросите малышей!

С первого взгляда покорить женщину можно при помощи одежды. Исследования крупнейших компаний это доказали, и похоже миф о том, что женщины любят исключительно только “ушами” развеян. Внешний вид мужчины также играет огромную роль.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!