Российские мужчины живут меньше всех в европе

Видео: вот почему женщины живут дольше чем мужчины / that's why women live longer than men

Как говорится, со статистикой не поспоришь, и сейчас она нам говорит о том, что российские мужчины имеют самый низки показатель по продолжительности жизни в Европе и Средней Азии. На данный момент, средний показатель продолжительности жизни для мужчин в России – 62,5 лет. Безусловно это катастрофически мало.

Видео: США 3797: Америка-Европа не резиновые и всех желающих комфортной жизни принять не могут



Возглавляют этот рейтинг мужчины из Израиля и Британии, у них этот показатель – 80 и 78 лет соответственно.

Интересно, но психологи считают, что проблема русских мужчин в недостаточной заботе о своем здоровье. У нас не принято ходить к врачам в профилактических целях, ежегодно сдавать анализы и проводить лечебные процедуры при малейшем возникновении болезни. Наши мужчины привыкли “переносить” все болезни что называется ” на ногах”, и это очень сильно бъет по их здоровью в старости.

Видео: х3 - Ерзнает: Почему женщины живут дольше мужчин?

А основной проблемой специалисты называют совершенно неприспособленную для людей систему здравоохранения. Мы очень расстраиваемся и впадаем в отчаянье, когда нам нужно идти в больницу, ведь это означает потерять целый день на стояние в очередях, хамское отношение медицинского персонала и общем негативное впечатление. Пока эта проблема не будет решена, наших мужчин будет просто невозможно загнать к врачам.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!