Почему мужчинам нравятся пухлые губы? Привлекательная девушка в глазах мужских

Видео: Как отказать мужчине? Как вызвать интерес у мужчины? «Ответы на вопросы» #7

Многие, наверное, задумывались, почему мужчинам нравятся пухлые губы. Ученые доказали, что именно губы являются той частью тела, которая привлекает внимание в первую очередь, а если пользоваться красной помадой, то любой мужчина, сам того не понимая, будет смотреть именно на губы. Ведь, когда молодой человек знакомится с девушкой, то большую часть времени смотрит на рот. Кстати, если использовать красную помаду, то продолжительность взгляда на губы будет 7,3 сек, а на розовую – 6,7 сек.

Видео: What lips like men more

Почему мужчинам нравятся пухлые губы? Привлекательная девушка в глазах мужских

Почему мужчинам нравятся пухлые губы даже исследовали ученые Манчестерского университета. Проводили эксперименты, в которых участвовали 50 мужчин. Им показывали изображение разных женщин. В результате было показано, что на губы без помады молодые люди смотрели 2,2 сек, при этом 2, 97 сек смотрели на глаза, и 2,77 сек – на нос. В основном, внимание мужчин останавливалось на пухлых губах, но даже тонкие губы были замечены, когда на них был макияж. Проводил исследования и был руководителем доктор Джефф Битти. Он говорил, что в результате этого эксперимента было показано, что именно губы играют важную роль во всей внешности девушки, что они привлекают мужчин, а особенно те, которые покрыты яркой помадой, например, красной.

Видео: КАКИЕ ПАРНИ НРАВЯТСЯ ДЕВУШКАМ? Признаки Парня Мечты

Что сводит с ума мужчин



Много раз было доказано, что мужчинам нравится красное платье и пухлые губы. Именно красный цвет так притягивает противоположный пол. Еще название этого оттенка переводится, как «прекрасный» со старославянского языка. Много психологов доказали, что красный цвет является украшением женщины, дарит ей изысканность, по крайней мере для мужчин. В Америке был проведен эксперимент. Снова многим мужчинам показывали фотографии женщин. И большинству больше понравились те, у которых присутствовал красный цвет. Это еще раз доказало, что красные оттенки манят парней, привлекают.

Почему мужчинам нравятся пухлые губы? Привлекательная девушка в глазах мужских-2 Почему мужчинам нравятся пухлые губы? Привлекательная девушка в глазах мужских-3

Женская талия

У нормальной здоровой девушки бедра должны быть больше в полтора раза от талии. И, так как это заложено природой, мужчинам именно такое соотношение нравится больше всего. Ни одному парню не понравится девушка с талией, которая шире бедер. Если это так, то это свидетельствует о проблемах с плодовитостью девушки.

Конечно кроме внешних факторов, мужчины нуждаются в нужном для них характере женщины. Многие статистики показали, что противоположный пол ищет веселую и жизнерадостную девушку. Им не нужна истеричка. Они не любят, когда она учит их чему-либо, а особенно, если дает жизненные советы. Кстати, многим мужчинам нравится женщины, в которых есть капелька детства. Они любят на первый взгляд беспомощных девочек, но, и чтобы в нужный момент они смогли принять важное решение.

Итак, опросы показали, что идеальной женщиной будет та, у которой большие глаза, маленький носик, пухлые губы, красивая улыбка, упругая грудь, здоровая кожа, которая не будет переживать по пустякам, не нервная, общительна, уверена в себе, которая следит за собой, ухаживает, у которой зарплата будет меньше ее избранника, не глупая, но и не умнее мужчины. Им не нравятся девушки, которые акцентируют внимание на своих недостатках. Еще, конечно, девушка должна обладать красивой осанкой и иметь упругие мышцы. Что касается характера, то не нужно быть агрессивной, настойчивой. Как не странно парни не любят курящих и пьющих девушек.

Почему мужчинам нравятся пухлые губы? Привлекательная девушка в глазах мужских-4 Почему мужчинам нравятся пухлые губы? Привлекательная девушка в глазах мужских-5

А значит, задаваясь вопросом, почему мужчинам нравятся пухлые губы, нужно не забывать о многих факторах еще. Ведь не только внешние данные, а и внутренние нравятся мужчинам. Их привлекают открытые и жизнерадостные девушки. Нужно взять во внимание все детали, тогда парни будут обращать внимание, даже если просто пройти мимо.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!