Нравятся ли парням высокие девушки? В чем секрет привлекательности?

Видео: Какие девушки нравятся парням? Какие девушки нравятся успешным парням?

Ты красивая, умная, нежная, но не знаешь, нравятся ли парням высокие девушки, рост, которых более 170 сантиметров и ты комплексуешь по этому поводу? Не переживай, ведь ты потрясающая, эффектная и привлекательная для мужчин, ведь им всегда нравились длинноногие женщины. Хотя это относится только к подавляющий части мужчин, все таки встречаются индивидуалы, привлекают которых наоборот девушки маленького роста. Так что можно с уверенностью сказать, что все индивидуально.

Видео: Что парням нравится в девушках, что парни ценят в девушках

Нравятся ли парням высокие девушки? В чем секрет привлекательности

Боги завидуют

Нравятся ли парням высокие девушки, какая фигура считается идеальной в мужских глазах? В последнее время эталоном женской красоты стала стройная и высокая женщина. Проследи за взглядами мужчин, если есть компания женщин и среди них высокая и стройная, ведь она будет в центре мужского внимания! Высокая, молодая, потрясающе сложенная девушка блещет среди соратниц, словно дорогой рубин. Если она еще и оденет каблуки, и плавно двигая бедрами, пройдет мимо них, то в сознании представителей сильной половины населения появится мысль о том, что сама богиня красоты сошла с небес на землю чтобы их покорить своей гармонией и прелестью…

Комплексы низких мужчин

Низкие парни будут ощущать дискомфорт, находясь с женщиной, которая их выше, потому они стараются не заводить знакомств с подобными леди, чтобы не ущемлять свое самолюбие, но повстречав в кафе или на улице такую красавицу, они томно проведут ее взглядом, осознавая, что подобная звезда для них попросту недосягаема.

Видео: Что мужчинам нравится в девушках? 5 факторов сексуальной привлекательности



В современном мире существуют собственные стандарты. Мужчины в восторге от блондинок с длинными ногами и третьим размером груди. Но стоит только одному из них пообщаться с подобной красавицей, начать встречаться, как он понимает, что внешность обманчива, а в глубине души такой девушки пустота и черная дыра… Прочные и серьезные отношения с такой леди не сложатся, но если она красивая, высокая, да еще и образованная, подкованная во всех отношениях, знает ответы на вопросы, умеет вести себя в коллективе, скромная и нежная – это идеал, от которого мужчина сходит с ума, даже не смотря на ее рост.

Что Фрейд сказал

Помни, что парню, если, он, конечно, имеет правильную ориентацию, понравится любая девушка. Вспомни Фрейда, подобное влечение на научном языке называется «либидо», оно появляется независимо от того высокая ты или низкая, здесь важны другие аспекты: нежность, уступчивость, красота, отсутствие комплексов.

Однозначно, бывает морально тяжело осознавать, что ты отличаешься от остальных девушек, но ведь большинство из твоих сверстниц грезит о карьере модели, а у тебя такой шанс в руках. Для того чтобы ощущать себя комфортно, старайся общаться с различными парнями: полными, худыми, высокими или низкими, таким образом, ты повысишь самооценку, избавишься от комплексов.

Нравятся ли парням высокие девушки? В чем секрет привлекательности-2 Нравятся ли парням высокие девушки? В чем секрет привлекательности-3

Проанализируй, в чем может состоять твое преимущество как высокой девушки. Следи за собой, не сутулься, ведь от этого не станешь меньше, а просто будешь выглядеть непривлекательно, отсутствие внимания парней гарантировано.

Почему мужчины любят длинноногих

Не стесняйся того, что ты высокая, сделай из этого преимущество. Одевайся стильно, делай оригинальный макияж и помни о том, что у парней разные вкусы, да и высоких парней тоже немало, а они хотят видеть с собой потрясающую длинноногую и стройную красавицу. Многие низкие мужчины предпочитают выходить в свет с высокими женщинами, таким образом, они заявляют о своей высокой самооценке и отсутствии комплексов.

Но есть и другие мужчины, которые, словно огня, боятся высоких женщин, так как они занижают их самооценку. Запомни, если парень любит тебя искренне, то здесь рост не играет роли. Женственность никто не отменял, это же относится и к мягкости, доброжелательности и чувственности.

Нравятся ли парням высокие девушки? В чем секрет привлекательности-4 Нравятся ли парням высокие девушки? В чем секрет привлекательности-5

Мужчина должен чувствовать доверие с твоей стороны к нему и тогда никакие сложности не станут на вашем пути. Ты будешь для него самой желанной спутницей, несмотря на свой высокий рост. Так что не переживай по поводу того, нравятся ли парням высокие девушки ведь обязательно есть принц, созданный именно для тебя рядом с которым, даже на высоких каблуках ты будешь чувствовать себя уверенно и на вершине.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!