10 Качеств настоящего мужчины

Видео: 10 качеств мужчины, которого ищет женщина. Сатья дас. Москва 13.12.2015

Хотя времена рыцарства уже в далеком прошлом, качества, присущие настоящим мужчинам, остались в целом теми же. Девушки по-прежнему хотят чувствовать со стороны своих любимых защиту, быть за ними «как за каменной стеной». Соответственно, и сами представительницы прекрасного пола должны удовлетворять ожиданиям партнера, создавать с ним идеальную, гармоничную пару.

Видео: 17 правил настоящего мужчины. Сатья дас

Однако случается, что запросы девушек, особенно молодых, чересчур завышены. Настоящий мужчина представляется им этаким принцем, который не тратит время на друзей, любит тещу, да еще и носки сам стирает. Само собой, молодых людей с такими качествами не существует в природе. Так и учатся заносчивые барышни на своих ошибках, набивают немало шишек, прежде чем не сознают собственную заносчивость.

10 самых важных качеств настоящего мужчины



Тем не менее, излишне завышенные запросы столь же вредны, как и заниженные. К какому же стереотипу должен соответствовать идеальный мужчина? Десять самых важных качеств мы приводим ниже.

  1. Сильный – сегодня представители сильного пола не должны добывать пропитание физическим трудом на полях или охотой. Но уметь защитить любимую – святая обязанность каждого мужчины.
  2. Ответственный – согласись, ни одна девушка не откажется, если ее супруг будет принимать все семейные решения самостоятельно. Инфантильные люди склонны совершать ошибки, не свойственные к серьезным отношениям личностям.
  3. Умеет «забить гвоздь» – содержать жилье в порядке, решать проблемы своими руками, а не с помощью сантехника, слесаря. То же самое, что для женщин уметь готовить.
  4. Уверенный в себе – скорее, для представительниц слабого пола уязвимость и скромность считаются особым шармом, но никак не для джентльменов.
  5. Честный и откровенный – эти качества настоящего мужчины идут в связке с уверенностью в себе. Ведь только эмоционально сильные люди в состоянии просить прощение, признавать за собой ошибки и после решать их.
  6. Успешный – как и во все времена, женщин больше всего волнует благосостояние семьи, возможность обеспечить детям безбедное существование. Но не стоит путать с богатством и роскошью.
  7. Интеллект и чувство юмора – не забудем и о таком качестве мужчины, как ум. Если слабый пол больше подвержен эмоциям, то сильный действует логически, и в этом его сила. От интеллекта зависит и чувство юмора.
  8. Спокойный, уравновешенный – в отношениях не должна присутствовать агрессия с обеих сторон. Быть «доминирующим самцом» – да, быть тираном – категорически нет.
  9. Быть суперлюбовником – излишне говорить, сколь важна в отношениях интимная близость. Быть физически и эмоционально подходящими друг другу – обязательно для любой счастливой пары.
  10. Романтичный – напоследок, о том, чего мечтает без исключения каждая девушка – романтика со стороны любимого. Романтические проявления, ласка, простой ужин в интимной атмосфере – все это освежает отношения, продлевает конфетно-цветочный период на долгие годы.

Видео: 10 Качеств Настоящего Мужчины. TenTop

Совсем необязательно, чтобы каждое из описанных качеств было присуще твоему настоящему мужчине. Один из самых важных признаков искренней любви – уметь принимать партнера таким, какой он есть, пусть и не идеальный.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!