Как понять что ты мужчине нравишься

Принято считать, что парень должен сделать первый шаг в отношениях и, не стесняясь, проявлять свои чувства. Но так ли это на самом деле? Современные девушки забывают о том, что молодым парням тоже бывает неловко, они склонны испытывать стеснения, особенно, если не уверены в своих силах.

Так как же понять девушке, что парень испытывает к ней симпатию или даже нечто более сильное? Об этом и предлагаем сегодня поговорить в предложенной теме.

Как понять нравишься ли ты мужчине — основные признаки

Опытные женщины без всяких новомодных методик и тренингов знают, как привлечь внимание человека. Но даже они не всегда способны разобраться в вопросе симпатии противоположного пола. Очень часто за искреннее проявление чувств принимается флирт, воспитание и пр.

Но даже в этой, казалось бы, безвыходной ситуации можно разобраться и понять действительно ли ты нравишься мужчине.

А если ты сама не знаешь как дать мужчине понять что он нравится тебе, попробуй сама что-то предпринять и взять инициативу в свои руки: попробуй порадовать его чем-то, бросить какую-нибудь добрую шутку, чтобы вызвать улыбку.

Часто помогают комплименты и знаки внимания. Будь оригинальной и решительной, и тогда результат будет незамедлительным.

Как понять нравишься ли ты мужчине если он женат

Парни полигамны по своей природе, и поэтому, удовлетворится вниманием и любовью одной женщины способны лишь единицы. Большая часть представителей сильной половины, никогда не прекращает «охоту» и стремится привлечь к себе внимание всех женщин.

Многие мужчину, будучи в браке, все равно позволяют себе оказывать знаки внимания и флирт к противоположному полу. Это нормальное явление, однако многие девушки видят в этом что-то серьезное и влюбляются беспамятно. Итак, как понять что ты нравишься женатому мужчине?

Такой мужчина будет говорить тебе комплименты, подбадривать, возможно даже оказывать небольшие знаки внимания и симпатию, однако не стоит на это бросаться. Все это временное явление.

Видео: Как понять, что ты нравишься мужчине? Элементарный способ как понять, что ты нравишься мужчине?

Необходимо помнить, что у таких мужчин уже есть семья, и разрушив семейные отношения, вы ничего радостного из этого не получите. Ведь на чужом несчастье своего счастья не построишь, и всё рано или поздно, возвращается бумерангом.

Но как быть если ты сама испытываешь неоднозначные чувства к взрослому мужчине, начальнику или просто коллеге?



На первый вопрос дают ответы психология и физиогномика: заинтересованный или влюбленный парень даже если он женат будет оказывать женщине повышенные знаки внимания, его голос при общении с ней будет становиться более глубоким, при каждой встрече на лице вырисовывается улыбка.

Разговор становится бессвязным и прерывистым, а на отвлекающие факторы будет реагировать резко и раздражительно. Понять, нравишься ли ты ему можно просто наблюдая за поведением.

Влюбленные парни стараются «задобрить» своих возлюбленных подарками, но если он женат он будет действовать более осторожно, возможно в этом варианте парень сделает личный презент или предпочтет преподнести лично подарок женщине на какой-либо праздник.

Лучшие способы как понравиться мужчине

В этом вопросе лучший советчик мужская психология. Каких женщин любят мужчины даже если они женаты?

1. Женственных. Женственность не всегда значит короткое платье и высокий каблук, это прежде всего парящая походка, мягкие жесты и нежный голос. Каждый жест должен быть женственным, а слова нежными.

2. Уверенных в себе.

3. Умных. Девушка это не только объект вожделения, но и интересный собеседник. Настоящая женщина должна уметь поддержать любую беседу, быть в меру начитанной и интересной.

4. Веселых. Улыбка покоряет даже самые холодные сердца. Поэтому почаще улыбайтесь.

Видео: Как понять, что ты нравишься парню? �� �� Психология отношений. Ярослав Самойлов

5. Слабых. Сила женщины в ее слабости – это не просто высказывание, это руководство к действию. Мужчины любят чувствовать себя сильными рядом с девушкой – доставляйте ему такое удовольствие.

6. Искренних и не навязчивых. Не стоит чрезмерно показывать свою заинтересованность, всего должно быть в меру.

Как понравиться мужчине раку?

Рак крайне избирателен, он имеет тенденцию долго присматриваться к будущей партнерше, оценивать ее со всех сторон и понаблюдать со стороны. Поэтому с этим мужским типом не стоит форсировать события и помогать ему определиться.

У него должно создаться впечатление, что именно он завоевывает, а не наоборот. Рак, как никакой другой знак зодиака тянется ко всему таинственному и загадочному. Лжи и притворства он не потерпит.

Понять, что ты нравишься такому парню не сложно – достаточно присмотреться к его поведению: он долго выбирает, но дальше действует стремительно и напористо, ему очень нравиться эта игра.

Его поведение не меняется даже если он женат, у него может бесконечно возникать непреодолимое желание узнавать новых и новых женщин, имея одну он будет хотеть завоевать вторую и т.д. И возраст избранницы для него не проблема.

Удержать его можно постоянно играя с ним: быть неприступной и наоборот внимательной, быть таинственной и откровенной. С такой задачей способна справиться не каждая.

Мужчина скорпион как понять что ты ему нравишься

Со Скорпионами дела обстоят иначе. Вначале нужно понять, что их привлекает в представительницах прекрасной половины: уравновешенность и порядочность, скромность и высокий интеллектуальный уровень, самодостаточность и целеустремленность, надежность и сдержанность, т.е. для Скорпиона, как и для рака важно женское содержание, а не обложка. Он требователен не только к своей партнерше, но и к себе самому.

Видео: Как понять, что ты нравишься мужчине?

Внешне может показаться, что этот мужчина не способен на проявление чувств, однако это не так. Как понять что ты нравишься Скорпиону? Когда такой мужчина влюбляется, он способен свернуть горы, ради любимой, он может находиться в какой-то эйфории. В период накала чувств он перестает быть похожим на себя, его симпатию сложно не заметить, по ней легко определять и понять на каком этапе чувства.

Он редко склонен к связям на стороне, особенно если уже женат. Любовница в его жизни большая редкость, даже если Вы часто общаетесь на работе завоевать его будет не просто.

5 главных признаков что ты нравишься мужчине

Понять нравишься ли ты мужчине, помогут пять простых признаков:

1. Повышенное внимание и заинтересованность с его стороны.

2. Откровенность и посвящение в личные тайны.

Видео: Как понять, что нравишься мужчине

3. Он всегда рядом и всегда готов прийти на помощь.

4. Желание привлечь Ваше внимание любыми средствами, даже с помощью хвастовства.

5. Он всегда старается поймать Ваш взгляд, тайком посматривает в Вашу сторону и куда бы Вы ни посмотрели он всегда рядом.

Все эти признаки обязательно проявляет заинтересованный мужчина даже если он женат и основываясь на них легко понять, что ты ему нравишься. Он готов пойти на любые жертвы только бы добиться взаимности. Но не стоит сразу бросаться в объятия, помните, в женщине главное загадка.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!