Несколько способов определения симпатии от парня

как понять, что ты нравишься, если вы не общаетесь Как распознать тонкую грань между воспитанностью и знаками внимания? Лучше горькая правда «не нравлюсь!», чем надежда? На что обратить внимание, если не можешь спросить прямо? Как понять, что ты нравишься мальчику, когда так мало встреч? Как узнать о его чувствах по письмам?

Видео: Как понять, что нравишься девушке? 10 тайных признаков, что ты ей нравишься!

Хорошее воспитание легко принять за знаки внимания

boys Если ты не задашься вопросом «Он подобным образом ведет себя со всеми девушками или только со мной?», то предупредительность и воспитанность молодого человека вполне может ввести тебя в заблуждение и породить неоправданные надежды.

Чтобы избежать заблуждения на этот счет, отметь для себя 3-4 его действия, которые ты считаешь признаками внимательного отношения к тебе. А теперь сравни, как он относится к твоим подругам? Повторяет те же действия? – Все ясно, ты имеешь дело с результатом хорошего воспитания, но не признаками любви или влюбленности. Ну что же, по крайней мере, твой избранник хорошо воспитан.
Тогда как понять, что ты нравишься мальчику в школе?



Горькая правда не решит твоей проблемы



boys Прежде, чем утверждать, что для тебя лучше узнать горькую правду («ему нравится другая»), подумай вот о чем. Вспомни, перед тем, как заснуть, ты представляешь вас вместе – только ты и он. Вот вы в каком-то дивном саду, или на берегу бескрайнего моря, или на дискотеке. А ты красивая, влюбленная, стильная, взволнованная, и он не в состоянии отвести от тебя восторженный взгляд. Или вспомни свои разговоры с подругой о том, как он посмотрел, что сказал, когда засмеялся.

Разве эти мгновенья не служат тебе источниками радости? А те минуты и часы, когда вы вместе, разве они не волнуют тебя и дарят тебе восторг? Наслаждайся этим и не спеши узнавать больше, чем он хотел бы сейчас тебе сказать. Поверь, чтобы быть счастливой от любви, лучше не подвергать ее анализу.

И если твой вопрос звучит так: «Я хочу знать, что я ему нравлюсь», то это и не вопрос вовсе, а ожидание чуда, слепая надежда на взаимность. На такой вопрос нет ответа.

Видео: Как понять, нравишься ли ты парню? Мелисса для Девчат

Наслаждайся своим незнанием, ведь все тайное и непознанное обладает своим очарованием. Да, мы живем в век открытой информации и доступности знаний. Но есть знание, а есть чувство. Знание о его чувствах к тебе может привести к утрате надежды Так ли уж надо тебе приоткрывать эту завесу и анатомировать чувства другого человека, тем более, что он для тебя столько значит!

И что ты будешь делать, если получишь отрицательный ответ? Развернешься и будешь искать другой объект своих симпатий? Тогда сделай это прямо сейчас! Не трать время на изыскания, лучше используй его для новых поисков. Звучит цинично? Конечно, ведь за настойчивым поиском ответа на вопрос «любит ли?» чаще всего и стоит именно рассудок, а не чувство.

Представь, что на одну чашу весов ты положила свои тайные мечтания и, главное, надежду на взаимность, свою веру в то, что все у вас сложится именно так, как тебе мечтается. На другую же чашу весов положи правду о его чувствах, в которых, вполне возможно, и нет тебе места, но вдруг пока нет? Пойми, что перевесит. Пусть перевесит первая чаша.

А к советам, которые ты прочтешь дальше, отнесись как к игре. И не переусердствуй в своих поисках истины.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!