Как вернуть бывшего парня

Вам казалось, что вы счастливы вместе, у вашей пары все хорошо, и вдруг он говорит, что не любит или не уверен в своих чувствах, и предлагает расстаться. Стоит сказать, что такое происходит в жизни каждой девушки. Правда, одни отпускают своих бывших парней более или менее легко, так как не особенно и любили. У них остается лишь чувство обиды. А вот другие девушки очень сильно переживают, им хочется спрятаться в свою «скорлупку» и не вылезать оттуда в течение длительного времени. Именно у них через некоторое время возникают мысли о том, как вернуть бывшего парня, и они стараются воплотить их в жизнь.

Как вернуть бывшего парня

Как вернуть парня после расставания: правило 1



Если и вас постигла участь брошенной девушки, постарайтесь все же вспомнить, кто выступил в качестве инициатора разрыва – вы или он. Во втором случае возвратить его будет труднее, чем в первом, но возможно. Перед тем, как вернуть любимого парня, вам несколько раз следует подумать – стоит ли вам делать это вообще? Ведь вполне возможно, что за вашим желанием быть с ним вновь скрывается простая уязвленная гордость. Тогда ваши новые встречи не приведут ни к чему хорошему, через некоторое время вы расстанетесь вновь, правда, уже по вашей инициативе.

Видео: Как вернуть любимого мужчину

Как вернуть любовь парня: правило 2

Прежде чем бросаться в размышления на тему «мы расстались с парнем, как его вернуть» попробуйте отвлечься на другие дела. Не предпринимайте чего-то сразу, поменьше слушайте свое сердце, так как сейчас оно вам не советчик, отложите все свои переживания на потом, будьте терпеливой и сильной! Ведь иначе вы сможете свести к нулю все попытки помириться. Если же вы займетесь каким-то делом или найдете для себя хобби, то сможете перестать «грызть себя изнутри», отвлечетесь, вновь обретете контроль над своей жизнью, будете способны получать положительные эмоции. Ваш бывший парень, видя, что вы не так уж и расстраиваетесь из-за его ухода, может попробовать вернуться к вам снова. Впускать его в свою жизнь снова или нет – решать вам.

Видео: Метод No Contact или Как вернуть бывшего парня/девушку. Результат

Как вернуть интерес парня: правило 3

Не умоляйте его и не просите вернуться к вам, не посылайте в его адрес оскорбления и проклятия. Так вы вызовете только жалость к себе. А парень, начав испытывать это чувство, никогда и ни за что не вернется к вам. Уж поверьте! Вы должны стать сильной и уверенной в себе, чтобы достичь своей цели. Как это сделать, когда душу будто выворачивает наизнанку, а вы сами чувствуете себя «подножной» тряпкой? Проделайте вот это упражнение: представьте себе самое «реальное» возобновление отношений, как это будет, ваши чувства в этот момент, ваше новое счастье, после чего сразу же себя правильно настройте на то, что у вас с ним обязательно так и будет. Помните, что люди иногда возобновляют отношения даже при более страшных расставаниях, чем у вас, и зачастую получают не только второй шанс, но и третий, и даже десятый. Просто потому, что возобновление отношений – вопрос психологии и биологии.

Как вернуть отношения с парнем: правило 4

Если вы думаете «хочу вернуть парня», запомните еще правило – никаких контактов с ним в ближайшее время! Конечно, это отдалит вас, но иначе нельзя. Иными словами, не пишите ему, не звоните и не распрашивайте общих друзей о нем. Так он может посчитать вас назойливой дамой, которая «преследует его по пятам». Даже один звонок может испортить нужный вам результат, сведя на нет все усилия. Пусть лучше парень по вам потоскует. Вполне возможно, что он так намного быстрее к вам вернется.

Что еще следует делать?

Забыть о попытках вызвать парня на ревность, взращивать в себе исключительно позитивные мысли, перестать закатывать бывшему парню истерики, не торопить возобновление отношений, быть спокойными, показывать, что вам и без него неплохо совсем, помочь распространиться слухам, что у вас есть другой. И, самое главное, помнить, что помимо этого парня есть и другие, может быть, даже более интересные и хорошие. Среди них обязательно найдется и тот, который никогда и ни за что вас от себя не отпустит.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!