Женские способы вернуть любовь всей жизни

как вернуть своего бывшего парня который тебя бросил «Почему ты поступил так со мной?», «ненавижу тебя, предатель», — фразы, которые можно услышать от большинства девушек в момент ссоры или расставания с её парнем. Что же делать, и как вернуть парня, который тебя бросил?

«Был со мной, а сейчас с другой»

threw В вашей жизни появился он… Сначала все идёт «как по маслу», а спустя некоторый период парень уходит к другой.

Почему так и как вернуть парня, которого сама бросила?

  • Отсутствие любви. Может быть, вы решили быть вместе по взаимной выгоде или по расчёту (деньги, секс, социальный статус)?

    Тогда не удивляйтесь расставанию. Хоть мужчины и рациональные существа, но и им необходимо чувствовать себя любыми.

  • Никакого разнообразия. Домашний очаг, уют и спокойствие, конечно же, необходимы, но это должно «душить» любимого. Мужчины не могут по природе своей просидеть на кресле всю жизнь, они должны «покорять» большой мир. А что вы им часто предлагаете? Совместный ужин, уборку и фильм на ночь? Так можно и удушиться с тоски.
  • Вы перестали быть «леди». Когда представительницы женского пола находятся в поисках любимого человека, они следят за собой, а что происходит после достижения цели? Всё красивое «оперение» спадает за пару месяцев, но это ещё полбеды. Девушка начинает раскрывать свой характер и оказывается, что она непривлекательна и ужасно глупа. Отсутствие ума и присутствие капризов мужчины долго не терпят.
  • Он просто разлюбил. Пожалуй, здесь просто срабатывает фактор x, не стоит винить себя в таких случаях.

Что же теперь делать чтобы как то вернуть своего любимого парня? Никогда не спешить «жечь мосты», можно прекратить близкое общение, но избегать его вовсе-не нужно.

Не упрекайте вашего парня, не вспоминайте все обиды и ссоры-это только оттолкнёт вас друг от друга. Если есть возможность, просто поговорите с ним в нейтральной обстановке без эмоций.



Попробуйте выслушать и услышать его, почему он так поступил, что стало «последней каплей» в отношениях. Девушка должна проявить свою гибкость, не будьте «упёртыми баранами».

Узнав всё недочёты, подумайте, может вы действительно были неправы? Начните работу над собой.

Чтобы вернуть доверие своего парня, начинайте развиваться в тех направлениях, которые не устраивали «бывшего». Посвятите время себе и своим хобби.

Достигая успехов, делитесь ими с его знакомыми и с ним самим.

Наличие общей компании друзей сыграет вам лишь на руку! Вы будете меняться прямо «на глазах».

Внимательность поможет вам обнаружить сильные и слабые стороны у его девушки. Слабые-будут наглядным примером того, что делать не надо. Сильные-пример для подражания.

Молодой человек начнёт мысленно сравнивать вас между собой: от какой ушёл, к какой пришёл. И никакая магия чтобы вернуть парня вам не потребуется.

Когда вы станете лучше, поверьте, он вернётся к вам, ведь рыба ищет, где глубже, а люди, где лучше.

как привлечь деньги и удачу В нашей новой статье вы сможете узнать как привлечь деньги и удачу!

Узнайте тут как познакомиться с любой девушкой легко на улице!



Мы расстались, так как я ему надоела. Как вернуть интерес вашего парня?

threw Совет один: немедленно менять своё поведение!

  1. Чем дольше вы вместе, тем меньше совместных прогулок остаётся (праздники не считаются). Помните, как гуляли под луной? Самое время повторить!
  2. Если девушка начинает превращаться в домохозяйку-наседку, ничего кроме раздражения она вызвать не может. Не позволяйте «рутине» съедать вас, правильно организуйте день, чтобы оставить время для расширения кругозора.
  3. Вы не интересуетесь его делами. Ох, как мы любим говорить о себе любимых! А когда вы спрашивали о его успехах, событиях в жизни? Не помните, а зря! Мужчине тоже малоинтересны «дамские разговоры» и сплетни, но он же слушает вас целыми часами.
  4. Вы-истеричка. Звучит грубо, но правдиво. Недовольство, ворчание, капризы изо-дня в день, как такое можно вытерпеть? Постоянная «пилка»-самая ужасная черта женщин, избавляйтесь от неё!

«Ты мне надоела», — не оскорбление, а ваша человеческая оценка. В этом случае женщине необходимо исправлять свои манеры поведения и принципы общения.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!