Как вернуть бывшего парня, которого любишь

Когда мы влюблены, нам хорошо, когда настаёт момент расставания, мы чувствуем себя несчастными. И часто это происходит не по нашей инициативе. Но чувства ведь остаются… И у каждой девушке, женщины встаёт вопрос: «Как можно вернуть парня после расставания?»

Что нужно делать?

Самое главное, Вы должны обдумать и решить, стоит ли возобновлять эти отношения. Когда пара вместе долгое время, то каждый становится зависим от другого, идёт привыкание к друг другу, хотя и чувства давно остыли. Подумайте, может Вам просто тяжело быть одной, Вы привыкли, что кто-то был рядом? А чувств уже нет.



Если Вы всё-таки решили, что возвращать парня стоит, то есть несколько рекомендаций для Вас.

Советы, как вернуть мужчину, которого любишь

  1. Все пары ссорятся, и в такие моменты нужно стараться идти на уступки. Ведь после каждой ссоры в душе у каждого зарождается обида и душевный холод. Если ни кто не начнёт идти на контакт, то этот холод станет расти в желание разойтись. Поэтому, в такой момент подойдите к Вашему избраннику, погладьте его своей рукой, поцелуйте и прижмитесь. Весь негатив и напряжение рассеются. Некоторые психологи такой метод называют – избавится от эгоизма. Так Вы сможете привлечь внимание парня, найти искорку понимания между Вами.Как можно вернут парня
  2. От чего уходят? От остывшей любви и плохих воспоминаний, которые к концу отношений только увеличиваются. Поэтому, дамы, возобновляем у Вашего молодого человека искорки былой любви с помощью вещей, из-за которых Вам вместе было хорошо. Это может быть его любимые блюда или поход в места, где Вы были счастливы. Для возобновления любви нужно оставить в его памяти только хорошие и положительные моменты, из-за чего ему бы захотелось вернуться. Только делайте это ненавязчиво, иначе только разозлите его.
  3. Возможно, Ваши знакомые или родные посоветуют, как вернуть бывшего парня, и это нужно будет сделать через приворот, но не слушайте их! Помните, что судьба – огромный бумеранг, который все наши плохие поступки возвращает нам с большей силой. Такие отношения не будут счастливыми, и всю оставшуюся жизнь Вы будете жалеть об этом.
  4. Поговорка – клин клином вышибают – всем известна, а ведь её тоже можно использовать. За длительное время у парня остыли чувства и интерес к Вам, а ведь это можно исправить. Нет ничего хуже для парня, когда его бывшая вся красивая и счастливая находится в мужском окружении. Этот способ можно назвать — «вызвать ревность». Не сидите дома и не рыдайте в подушку, соберите силы, чтобы быть сильной, ведь Вам нужно выглядеть сногсшибательно.
    За время встреч с Вашим бывшим Вы стали меньше краситься и ухаживать за собой? Исправьте это! Используйте все секреты макияжа, только не боевую окраску, одевайтесь со вкусом и ходите с друзьями по разным местам. Сделайте так, чтобы на Вас обращали внимание парни. Даже сходите на свидание, но не более того, ведь мы хотим вернуть Вашу любовь. Нужно помнить, что флиртовать можно, но больше этого не заходить, чтобы парень не думал о Вас, как о легкомысленной. Пусть о Вашей счастливой жизни узнает Ваш бывший. Его самооценка и мужское эго будут задеты, и он сам к Вам подойдет «поговорить». А мы всегда сможем узнать признаки любви парня к девушке, так как это у них на лбу написано.

    Советы, как вернуть парня
    Фото — одинокая девушка

  5. Можно заставить ревновать к Вашим «поклонникам». Попросите пару знакомых мужчин написать загадочный текст или нежные комплименты с подтекстом у Вас на стене социальной странички. Как бы не окончательно были порваны отношения, какое-то время каждый заходит на странички друг друга, просто посмотреть, как дела у другого, что с жизнью.
  6. Создайте хорошие отношения с его близкими и родными, почаще общайтесь с его друзьями. В их глазах Вы будете отличной девчонкой или женщиной, и они сами поспособствуют свести вас вместе.
  7. Что не хватало парню в Вас? Наличие определённых черт характера, или наоборот, отсутствие других? Попробуйте изменить свою жизнь. Займитесь новым для Вас делом, откройте себя с другой стороны. Начните посещать курсы, знакомиться с новыми людьми. Сами заметите в себе изменения. Пусть парень узнает Вас с другой стороны, начните «всё заново», как новоиспечённые парочки.

Проанализируйте Ваши отношения, с чего все начиналось, за что Вы понравились друг другу, в какие моменты Вам было хорошо. А потом проясните для себя, с каких пор начались ссоры и недопонимания, что раздражало его в Вас и наоборот. Можете составить список в виде двух колонок: положительные и отрицательные стороны. И работайте над своими не лучшими сторонами, это должно помочь вернуть парня, которого любишь, а также завоевать его доверие и интерес.


Видео: надежда на лучшие отношения

Девчонки, главное не опускать руки, боритесь за Ваше счастье, если оно того стоит.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!