Что делать, если хочешь вернуть парня назад

Как вернуть парня после громкого скандала Очень часто после расставания с любимым человеком девушки готовы на все, чтобы его вернуть. Но так как разрыв отношений всегда ведет к сильному стрессу, очень важно тщательно взвесить свое решение, иначе можно наделать глупостей и отдалить любимого парня от себя еще больше. Как вернуть бывшего парня?

Видео: Что делать, если я хочу вернуть его обратно?

Когда начинать действовать и как понять, есть ли шансы восстановить ваш союз?

Этот вопрос нужно задавать себе не сразу после расставания, а только убедившись, что ты по-настоящему любишь его и будешь с ним счастлива. Возможно тебе и не захочется потом встречаться с этим парнем, он ведь такой … дальше ты можешь добавить сама. У каждого человека есть свои недостатки и достоинства и если ты обращаешь внимания на первые, тебе возможно и не суждено вновь переносить их, да и вообще если ты пытаешься терпеть его недостатки не стоит себя мучить и строить облачные замки.

Видео: Как вернуть бывшую девушку - 7 советов от Егора Шереметьева



Они рано или поздно опять развалятся.



После разрыва нужно взять себя в руки

возьме себя в руки если бросил любимый парень Разрыв с любимым человеком — парнем, мужчиной пережить нелегко. Все эмоции, которые мы испытываем в этот сложный период, способны сбить с толку.

Тебе кажется, что ты любишь его? А может быть, на самом деле ты просто боишься остаться одна, или настолько привыкла к нему, что просто не замечаешь, что любовь ушла?

Пока ты не разберешься с этими вопросами и не поймешь, чего хочешь на самом деле, нельзя предпринимать никаких попыток вернуть любимого. А для этого нужно взять себя в руки. Успокоится, мысли должны быть трезвыми и ясными и ни в коем случае не поспешными.

Видео: ПАРНИ vs ДЕВУШКИ ПОСЛЕ РАССТАВАНИЯ

Дай себе время подумать.

  • Во-первых, сразу после разрыва не нужно предпринимать никаких действий – звонить ему или писать SMS и пытаться «случайно» встретиться с ним или постоянно расспрашивать о нем у ваших общих друзей.
  • А во-вторых, небольшой перерыв в общении позволит тебе все обдумать и решить для себя, стоит ли вообще пытаться возобновить отношения. Может быть, в момент разлуки тебе очень больно. Но спустя совсем немного времени ты почувствуешь облегчение и поймешь, что расставание было правильным решением.
Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!