Как вернуть любимого мужчину если он уже с другой

Содержание

  • 1 Советы психолога — как вернуть любимого человека
  • 2 Заговор — как вернуть любимого человека, если он не хочет общаться
  • В жизни случаются разные ситуации и не всегда они приятны. Что делать если любимый мужчина ушел к другой женщине (любовнице)? Как вернуть неверного мужа в семью? Сегодня предлагаем рассмотреть вопрос с различных ракурсов. Узнаем советы психологов по теме и народные методы.

    Советы психолога — как вернуть любимого человека

    Первое, что рекомендуют психологи – нужно успокаиваться и подумать почему Вы хотите вернуть именно этого мужчину, разобраться что Вами движет: чувство одиночества, уязвленное самолюбие, любовь, привязанность или эгоизм. Только в состоянии покоя можно разобраться в себе и в своих ощущениях. Помочь в этом может медитация в домашних условиях, компания подруг или визит к специалисту.

    Второй шаг – поэтапный разбор ситуации и основной причины: почему произошел разрыв отношений, что именно не устроило в отношениях Вашего мужчину и он решил Вас бросать? Ответы зависят от конкретной ситуации: несогласие в бытовых вопросах, разные интересы, слишком «домашний» внешний вид второй половинки, домашний террор (жена или теща слишком угнетали чувство собственного достоинства мужчины, например) и пр.

    Только после осознания этих вопросов Вы сможете принять адекватное решение. На все это может уйти не один день и к этому нужно быть готовым. Здесь не нужно торопиться, потому что от ответов на поставленные вопросы зависит дальнейшая стратегия действий. Например, план действий может кардинально различаться после ответа на вопрос: мужчина ушел к другой избраннице, или все же просто от Вас. Важно трезво оценить свои желания, сопоставить их с возможностями и принять соответствующее решение.

    Как вернуть любимого человека если он уже с другой

    Вернуть мужчину можно всегда, а иногда даже необходимо. Но важно знать между вами все еще есть какие то чувства или костры уже угасли и угли сгорели дотла. Если у мужчины не осталось никаких чувств ( а быть может их и не было никогда), то вряд ли он стоит каких либо усилий. Но если эта ситуация не имеет к Вам никакого отношения – боритесь. Даже если у него в этот момент есть другая дама сердца, не факт что эти чувства не простое увлечение, а что-то серьезное. А значит, шансы есть.

    Видео: Что делать, если он ушел к другой?



    И, конечно же, внешний вид. Не забывайте, что мужчины любят глазами. Ваш внешний вид должен быть безукоризненным, кроме того за время отношений Вы наверняка изучили вкусы своего мужа, подыграйте ему. Купите новые наряды, которые точно ему понравятся. И еще один действенный способ – постарайтесь подружиться с его новой пассией. Это обезоружит Вашего мужчину и даст Вам фору в несколько очков для достижения поставленной цели.

    Как вернуть мужа в семью от любовницы — советы психолога

    Как вернуть мужа в семью от любовницы в домашних условиях – самый злободневный запрос на сегодня. Психологи советуют не нагнетать обстановку и успокоиться на сколько это возможно в создавшейся ситуации. И главное, чего нельзя делать ни в коем случае – это выяснять отношения, особенно на повышенных тонах.

    Подумайте, что Вас связывает: совместные дети, друзья, животные, занятия йогой и пр. Не стесняйте сделать первый шаг, но действуйте неназойливо. Начать можно со звонков по телефону, предложите встретиться, но причину придумайте вескую, например, дети скучают за папой. Если он не хочет общаться с Вами лично, попросите друзей посодействовать, но, напоминаем, все действия не должны быть навязчивыми. Помните, мужчины не любят когда ими руководят, они предпочитают все решения принимать самостоятельно. Поэтому Ваша задача максимально тактично, без давления и призывов к совести подвести его к решению вернуться в семью.

    Как вернуть любимого мужчину после расставания (психология)

    Итак, подведем итоги и добавим информации поэтапно как вернуть в семью любимого мужа (парня):

    1. Успокойтесь и проанализируйте ситуацию, установите причину его ухода из семьи. Это поможет разобраться в ситуации и устранить недостатки. Это можно сделать в спокойной обстановке в домашних условиях или записаться на прием к специалисту.

    2. Ни в коем случае не устраивайте «разбор полетов» ни сразу ни после случившегося. Если Вы поступили опрометчиво и устроили скандал или ссору по этому поводу – позвоните и извинитесь. Расстаньтесь сохранив дружеские отношения. Это поможет в дальнейшем ненавязчиво подвести к возвращению мужчины. Продолжайте контактировать с ним по «важным» вопросам (используя СМС переписку или разговоры по телефону). Проявите себя в качестве доброжелательной подруги к которой можно обратиться за советом. Покажите, что Вы уравновешенный человек, который способен адекватно оценивать ситуацию.

    3. Займитесь своим внешним и внутренним видом (это можно сделать и в домашних условиях). Вспомните, какой Вы были, когда впервые встретились со своим избранником. Ведь однажды Вы уже сделали все это и у Вас все получилось. Значит нужно вернуться к истокам, показать ему, что Вы все та же, его одна единственная. Не нужно ему рассказывать, как вам плохо без него живется и как сильно Вы страдаете. Это может его еще больше отвернуть.

    4. Найдите новые интересы. Ваш любимый мужчина (парень или муж) должен понимать, что Вы не прочитанная книга и в вас еще остались непрочитанные страницы или даже тома. Можно попробовать даже найти новый объект, чтобы вызвать ревность у своего мужа. Он должен видеть, что Вы все еще в состоянии привлечь внимание других мужчин.

    Видео: КАК ВЕРНУТЬ БЫВШЕГО ПАРНЯ если у него ДРУГАЯ. Советы психолога «КАК ВЕРНУТЬ БЫВШЕГО ПАРНЯ»

    5. Устраивайте периодически «случайные» встречи. Это поможет ему обращать на Вас внимание и постепенно можно начинать действовать: флиртуйте с ним, «стройте глазки», кокетничайте и веселитесь.

    6. Привлеките на свою сторону близких своего мужа (парня): маму, брата, сестру – расскажите, как Вы скучаете за ним и было бы совсем хорошо, если бы он вернулся в семью.

    7. Будьте недотрогой с ним. Не допускайте в свою сторону фривольностей и пошлостей. Это очень подстегивает интерес мужчин. Поиграйте с ним, но по вашим правилам. Ему совсем необязательно знать, что Вы готовы на все, чтобы вернуть его обратно. Пусть завоевывает Вас заново.

    Заговор — как вернуть любимого человека, если он не хочет общаться

    Но если Вы совсем разуверились в своих способностях и возможностях, и/или ищите более «спокойные» варианты без риска можно попробовать заговор в домашних условиях. Большинство из приворотов (белая магия) имеет за основу молитвы (например, от Матроны) и требуют для осуществления действа различных магических атрибутов (книгу, свечи, фото бывшего, бумагу, иные вещи) и соблюдения простых правил: прочитывать текст нужно без особым образом, без ошибки и не слишком быстро, глядя на фотографию бывшего, например. Мысли должны быть обращены к образу любимого человека.

    В интернете масса примеров, к примеру, видео на ютубе заговоры и привороты от московской колдуньи Натальи Степановой. По заявлениям некоторых пользователей (их отзывы) некоторые из них настолько сильные, что могут подействовать даже если мужчина разлюбил, полюбил другую женщину, не хочет общаться после развода или если его приворожили. Их можно скачать бесплатно или изучить онлайн. Каждая женщина/девушка способна это сделать самостоятельно в домашних условиях. Но обратите внимание на рекомендации специалистов в этой области: не использовать черную магию, поскольку она невозможна без последствий, хотя и будет помогать решить многие проблемы довольно быстро и с ее помощью можно добиваться положительных результатов (возврат парня или мужа).

    Поделись с друзьями:

    Внимание, только СЕГОДНЯ!