Как вернуть мужа?

Видео: Как вернуть мужа в семью или любимого молодого человека от любовницы Данил Деличев

Как вернуть мужа?Если уходит муж, это, конечно, не самый приятный и радостный момент в жизни. Можно немного поплакать, махнуть на все рукой, и просто продолжать жить. В принципе, это тоже выход. Но, если вы хотите побороться за свое счастье и попробовать разгадать, как  вернуть мужа в семью, то тут придется проявить и выдержку, и смекалку.

Видео: "КАК ВЕРНУТЬ МУЖА" - психолог-практик Сергей Присяжный

Только не надо сразу бежать к бабкам и гадалкам и просить у них разные снадобья и привороты. Деньги на ветер выбросите, а мужа все равно не вернете. А что же надо? Сесть, подумать и составить план действий. Отнеситесь к задаче вернуть своего мужа, как к текущей бытовой проблеме, которую вам надо постепенно решить.

Что не надо делать, чтобы вернуть мужа



Вот за что еще я люблю русского гения Александра Пушкина, так это огромное количество практических советов, разбросанных по его произведениям. Ну, вспомнили? Правильно! «Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей» — учил великий поэт. Дело в том, что это звучит справедливо в отношении обеих полов: чем меньше женщина любит (или показывает, что любит), своего избранника, тем легче она нравится ему. Уловили основную мысль? Не носитесь за своим бывшим, не рыдайте ему в трубку, не шлите миллион смайликов в дурацких сообщениях! Если вы будете действовать таким образом, вы отвратите от себя своего бывшего мужа окончательно. Это первое, что вы должны усвоить.

Теперь второе — не сидите дома. Если у вас есть работа – продолжайте работать как ни в чем не бывало. Если работы еще нет – срочно найдите. Запомните, работающая, независимая женщина всегда привлекательней для мужчин, чем несчастная жертва, которая ничего не делает и рыдает в подушку о разрушенной личной жизни.

Третье — не бегайте по подругам и не рассказывайте им гадости про бывшего мужа. Подумайте сами, он наверняка с ними знаком, вполне вероятно, что одна из них невзначай ему звякнет и с удовольствием передаст суть вашего с ней разговора. Будет скандал. Ну, и кто от этого выиграет?

Что надо делать, чтобы вернуть мужа

Видео: Мария Калинина "Как вернуть мужа" 1 урок

Теперь давайте обсудим план действий, как вернуть мужа.

  • Для начала дайте своему бывшему мужу от себя немного отдохнуть. Постарайтесь не попадаться ему на глаза, или, что даже лучше, поезжайте куда-нибудь на недельку — другую. На его звонки тоже не отвечайте, а если случайно и возьмете трубку, говорите, что очень заняты и совершенно не можете с ним общаться. Пусть скучает, нервничает, думает, чем это вы так заняты, и строит в голове самые невероятные предположения.
  • Недельки же через три постарайтесь встретиться с ним где-нибудь в нейтральном месте. На дне рождения у общих друзей, например. У вас же наверняка есть много общих друзей, не так ли? Случай наверняка подвернется, и очень быстро. Излишне говорить, что выглядеть вы должны сногсшибательно. Много внимания своему бывшему не уделяйте, но и не хамите прилюдно, это пошло и примитивно. Лучше пофлиртуйте с кем-нибудь из присутствующих на вечеринке мужчин и нежно попросите его проводить вас домой. Уйдите не попрощавшись, просто исчезните с поля зрения вашего мужа, и все. Даю вам почти 100% гарантии, что на следующий день он позвонит сам. Инстинкт собственника сработает.
  • На прямой контакт с ним пока еще не идите, пусть помучается, но по телефону уже начинайте потихоньку общаться. Звоните раз в недельку, спрашивайте, как поживает его мама, как идут у него дела. Сами же в это время живите полной жизнью: общайтесь с друзьями, занимайтесь спортом, поклонника заведите, в конце концов. Пользуйтесь тем, что вы – свободная женщина. А с мужем постарайтесь оставаться в хороших, дружеских отношениях.
  • Где-то через полгода можно приступать и к решительным действиям. Пригласите мужа на какое-то семейное торжество, приготовьте его любимое блюдо, поставьте его любимую музыку, посмотрите старые фотографии, на которых вы вместе. В общем, настройте его на лирический лад. На следующий день попросите подвезти вас на работу (сегодня очень холодно (или жарко)!), потом сделайте так, чтобы в квартире сломалось что-то нужное, важное и так далее… И постоянно будьте в прекрасной форме, он должен видеть в вас красивую, умную, сексуальную женщину и интересную собеседницу, а не бывшую брошенную жену. Да, это не просто, и придется поработать, но у моей подруги, например, которая действовала по этому плану, все получилось. Она сначала встречались с бывшим мужем раз в месяц, потом раз в неделю, потом практически каждый день, а теперь они уже опять живут вместе и все у них замечательно.

Видео: Как вернуть мужа в семью молитвами

Попробуйте и вы, и у вас обязательно получится  вернуть своего мужа в семью и обрести счастье. Удачи!

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!