Как вернуть любовь мужа

По истечению долгого времени мы начинаем замечать холод в наших отношениях, вроде бы всё по-старому, но что-то не так. Отчуждённый взгляд партнёра, его безразличие и многое другое начинают нас напрягать, мы чувствуем внутреннее одиночество. С этим нужно бороться. Хочу предложить Вам пару советов, как вернуть любовь в отношениях. Они ориентированы более на семейные пары и тех, кто встречается долгое время.

Советы

Прежде чем Вам следовать рекомендациям, задумайтесь над Вашими отношениями, что в них не устраивает, что бы вы хотели изменить.

За время отношений Вы перестали общаться по душам? Такое случается во многих парах, так как вроде бы и поговорить не о чем или же просто не интересно. А ведь все мы любим, когда нас слушают и восхищаются нами. Вот и Вы это возьмите на заметку, когда говорит Ваш партнер, слушайте его внимательно, смотрите ему в лицо, а не занимайтесь бытовыми делами или ещё какой-нибудь ерундой. Уделяйте ему Ваше внимание, ему будет это лестно и приятно, станьте для него лучшим другом и опорой.

Как вернуть любовь в отношениях
Фото — Как вернуть любовь в отношениях


Как же нам приятны нежные и заботливые прикосновения… Одаряйте Вашего партнёра ласками и объятиями, даже в самые казалось бы ненужные моменты, пусть он знает, что Вы рядом и готовы дарить ему своё тепло.

Милые подарки (они не должны быть обязательно дорогими) поднимают настроение и проявляют заботу. Делайте это бескорыстно, не ждите от партнёра того же и не обижайтесь, если он этого не сделает. Пусть они будут приятны, чем полезны, не повторяйте ошибок, которые делают многие, даря бритвенный станок или кухонные принадлежности.

Воплощение эротических фантазий друг друга – успех в отношениях. Часто пары распадаются именно от того, что сексуальная жизнь становится редкой и скучной. Попробуйте пару новеньких поз или пофантазируйте с  принадлежностями и нарядами — это поможет Вам вернуть любовь мужа (жены) к себе.

Благодарите своего партнёра за все его хорошие дела и помощь. Скорее всего Вы этого уже не делаете, а все хорошие поступки воспринимаются, как само собой разумеющееся- возможно, Вы даже больше критикуете, чем хвалите. Измените это! Старайтесь меньше критиковать и больше благодарить.

Во время конфликтов есть сторона-победитель и проигравшая сторона, и последней приходиться нелегко, в душе которой зарождается обида. Старайтесь избегать любого рода конфликтов, а если же это произошло, то дайте другой стороне «сохранить лицо», не злорадствуйте и не ликуйте вроде «я же говорила!».

Будьте немного загадкой. Понятно, что за долгое время Вы оба изучили каждого с ног и до головы, знаете характер и реакцию на любые действия. Он от Вас не ждет никаких сюрпризов. Если Вы перестали носить платья, то самое время все вернуть обратно. Перед ним Вы перестали ходить с макияжем — то красьте хотя бы ресницы. Перестали за собой следить — то начните приводить свою фигуру в порядок. Помните, что Вы женщина.

Видео: что такое настоящая любовь

Берегите свою любовь, она – это Ваше счастье, за которое нужно бороться и хранить.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!