Что делать, если вам надоели друзья мужа!

Видео: Муж уделяет больше времени друзьям, чем семье. Что делать? Вопрос 15

Если друзья вашего мужа вас уже достали в прямом и переносном смысле, пришло время обсудить этот вопрос с мужем. Не нужно дуться и копить в себе недовольство и обиды.

Друзья мужа

Надоели друзья мужа!

Если вас беспокоит, что муж часто проводит свободное время с друзьями, стоит задуматься, почему так происходит. Попробуйте взглянуть на ситуацию его глазами: возможно, супругу не хватает развлечений. Тогда можно сходить вместе в театр или на дискотеку.

Видео: Что делать, когда муж тиран, устала от всего, все надоело, достало и бесит?

Или он устал от семейных проблем и неурядиц? Тогда просто сядьте с ним рядом и все обсудите. Важно понимать, что именно случилось, а подозрения и обвинения кроме взаимного озлобления ни к чему не приводят. Разговаривать лучше сидя или лежа рядом, мягко и ненавязчиво. Тогда он и сам рад будет с вами всем поделиться. В любом случае основой хороших отношений является взаимопонимание

У мужа есть друзья: поговорите с ним!



Друзья мужаЕсли вы на самом деле чувствуете, что из-за приятелей муж пренебрегает вашими отношениями, поговорите с ним. Постарайтесь сделать это спокойно. Ссорой ничего решить не удастся.

Самый худший вариант — бесконечные упреки, что у него никогда нет для вас времени, что его почти не бывает дома, что ужину с вами он предпочитает посиделки с друзьями.

Муж начнет защищаться, предъявляя свои претензии, и скандал обеспечен. А результат? На самом деле — никакого!

Друзья мужа: не ставьте ультиматумов

Если вы заставите мужа выбирать между общением с вами или его друзьями, он выберет вас, но... Вот именно — «но»! Во-первых, не рассчитывайте, что, оставшись, он будет пребывать в хорошем настроении. А во-вторых, в следующий раз он просто не скажет вам, что договорился о встрече с друзьями. И такие недомолвки вам определенно не нужны. Друзья мужа

Лучше не демонстрировать своей неприязни к друзьям любимого, особенно когда вы с ними случайно или специально видитесь. Иначе ваш мужчина почувствует себянеловко и сильно на вас обидится. Все нюансы вы должны решить исключительно между собой. Если вовлечете еще и его друзей в решение сложившейся проблемы, то лишь осложните этим ситуацию.

Муж слишком часто встречается с друзьями? Вместо того чтобы оговаривать, победите его тем же оружием: начните встречаться с подругами. Раз, другой, третий вернитесь домой поздно после таких посиделок. Вы увидите: он быстро забудет о футболе и друзьях. Возможно, он мало времени проводит дома потому, что знает: вы в любом случае ждете его. Покажите ему, что и вы можете отлично веселиться... без него.

Видео: ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ МУЖЧИНА ДРУЖИТ С БЫВШЕЙ ЖЕНЩИНОЙ, ЖЕНОЙ. МУЖЧИНА, МУЖ, ПАРЕНЬ ОБЩАЕТСЯ С БЫВШЕЙ.

А может, изменить свое отношение? Раз уж ваш муж так любит проводить время с друзьями, может, и вы попробуете их полюбить? Припомните, откуда взялась ваша неприязнь, а лучше просто забудьте о ней. Спрашивайте иногда своего мужчину, как там дела у его друзей, предложите сходить куда-нибудь вместе.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!