Идеи подарков для мужа

Каждая женщина хочет, чтобы рядом с ней был счастливый мужчина. Конечно же, радовать своего любимого человека можно и нужно не только по праздникам, но и в самые обычные дни. Это поможет вам не забывать, что (хоть вы и состоите в браке) между вами остается то самое волнующее и игривое чувство влюбленности.

Идеи подарков для мужа

Подарить своему мужу вы можете совершенно любую вещь. Все зависит в первую очередь от того, чем интересуется ваш супруг. Кто лучше вас может знать, какой человек ваш муж? Подумайте о том, что тревожит его душу, проанализируйте его увлечения. Уделите особое внимание вашим с ним разговорам и проявите интерес к его разговорам с друзьями. Зачастую от вас не потребуется особенных усилий, чтобы узнать, о каком подарке мечтает ваш муж. Если вы услышите, как он жалуется друзьям на то, что ему не нравится старый видеорегистратор, или же хочет пойти на рыбалку, но жалеет денег на телескопическую удочку, то примите эти слова к сведению. Вам не обязательно тут же покупать ему желаемый предмет (вполне возможно, что вы купите совсем не то, что ему хотелось бы), но эти мысли должны остаться у вас в памяти.

Если вы хотите сделать своему мужу подарок, то выбирайте не по принципу цены, важности или полезности. Вам нужно исходить из желаний вашего мужа, которые не знает никто, кроме вас.

Идеи практичных подарков для мужа

Большинство мужчин все-таки практики, им важно, чтобы подарок не стоял на полочке, а постоянно использовался. Не думайте, что дрель будет плохим подарком для вашего мужа. Мужчина всегда обрадуется хорошему инструменту, это отличная идея подарка для мужа. Но перед покупкой вспомните, когда он последний раз пользовался дрелью, возможно, ваш муж не из тех мужчин, которые любят делать ремонт своими руками.



Идеи подарков для мужа

Если же он не пользовался инструментом лишь из-за его отсутствия, то откиньте все сомнения и бегите в магазин. Помимо дрели (не забудьте приобрести также сверла к ней) вы можете презентовать любимому хороший набор инструментов, шуруповерт или электролобзик. Если у вашего мужа есть машина, то он наверняка обрадуется набору автоинструментов. Мужчине, у которого есть все из вышеперечисленного, подарите ящик для хранения с различными отсеками. Это очень удобная вещь, про которую многие забывают.

Не менее полезными подарками станут разнообразные гаджеты: новый телефон или фотоаппарат, «умные» часы или фитнес-браслет, планшет или ноутбук. Вариантов очень много. Стоит заметить, что такие подарки лучше всего выбирать вместе с любимым. Если вы точно знаете модель и название желаемого гаджета, то можете спокойно его приобретать. В ином случае постарайтесь выведать у супруга, что же ему нравится. Для такой «шпионской» деятельности можно привлечь и друзей вашего любимого, они точно не откажут вам в просьбе.

Если ваш муж увлекается спортом, то подарите ему необходимые вещи. Это могут быть как гантели, так и велотренажер. Вполне возможно, что ему не хватает самой простой и недорогой, но важной вещи, например, удобной бутылочки для воды. Выбор подарка также зависит от ваших экономических возможностей. Велосипед, доска для сноуборда или серфинга — это отличные идеи для подарков любителю приключений, но стоимость таких подарков довольно высока. Однако вы можете сделать «первый шаг» в нужном направлении, купив любимому шлем или специальные перчатки.

Идеи подарков для мужа

Не менее практичным подарком станет хорошая одежда. Не так уж много мужчин приходят в восторг от предстоящего похода по магазинам. А новые красивые вещи они любят ничуть не меньше, чем женщины. Подарите любимому новый свитер, рубашку или куртку. Если угадать с размером непросто, то выберите универсальный элемент одежды: галстук, ремень, запонки, шарф или шапку. Если же вашему супругу нравится шоппинг, то поддержите его удовольствие, подарив сертификат на покупку в его любимом магазине.

Идеи эмоциональных подарков для мужа

Ваш избранник любит адреналин? Подарите ему прыжок с парашютом или погружение с аквалангом. Отличным подарком станут уроки экстремального вождения (если он умеет водить машину). Вашего мужа тянет в небо? Полет на одномоторном самолете с исполнением фигур высшего пилотажа исполнит его мечту.

Идеи подарков для мужа

Если вашему мужу нравятся шумные компании, а его друзья — частые гости в вашем доме, то организуйте вечеринку для вашего мужа. Выберите особенную тематику (хобби, любимый футбольный клуб), приготовьте легкие закуски, предупредите его друзей. Когда он войдет в дом и увидит такую вечеринку — сюрприз, то будет очень рад.

Идеи подарков для мужа

Еще один способ порадовать мужчину — исполнить его сексуальную фантазию. Важный момент в том, что вы тоже должны этого хотеть, иначе ничего хорошего из такого эксперимента не выйдет. Горничная или женщина-кошка, строгая учительница или бизнес-вумен — не важно, какой образ вы примерите в этот день, постарайтесь соответствовать ему, и ваш муж вас обязательно отблагодарит.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!