Что подарить папе на день рождения?

chto-podarit-pape-na-den-rozhdenieКак же это сложно, найти подходящий подарок для мужчины на День Рождение, даже если это твой собственный и любимый папа, вкус и привычки которого, уж, кажется, прекрасно знают все члены семьи!

Видео: DIY. Что подарить папе? Открытка для папы на День рождения

Почему-то принято думать, что мужчины любят практичные подарки, которые  можно использовать в хозяйстве. С одной стороны, действительно есть такой тип мужчин, которым нравится все время что-то мастерить по дому. Что ж, если ваш папа относится к их числу, набор инструментов будет ему в качестве подарка вполне уместен. Но, поверьте, большинство представителей сильного пола обожают красивые и стильные вещи не меньше, чем женщины. Поэтому, выбирая подарок на День Рождения папе, не забывайте, что он, в первую очередь, мужчина, которому наверняка надоело получать «полезные и нужные подарки», и который точно мечтает о подарке необычном и  запоминающемся.

Что же можно подарить папе на день рождения? Наверняка, у него есть свои слабости. Например, многие мужчины – заядлые коллекционеры. Если вы знаете, что у вашего папы  есть какая-либо коллекция (неважно, часы это, табакерки, зажигалки или что-нибудь еще) – тогда подарок особенно и искать не нужно. Интересное дополнение к его собранию на сто процентов доставит вашему папочке радость и удовольствие.



А, может быть, ваш папа увлекается спортом или любит ходить в походы? Тогда подарите ему любое спортивное снаряжение или, если средства позволяют, беговую дорожку или какой-нибудь другой тренажер. Кстати, маме такой подарок тоже наверняка понравится и пригодится.

Кроме этого, мужчины не меньше, чем женщины любят хорошие парфюмы. Французская туалетная вода с изысканным запахом тоже будет ему замечательным подарком на день рождения папе. Только постарайтесь узнать заранее, какие туалетные воды предпочитает ваш отец. Лучше всего, это заранее выведать у мамы – она то ответ на этот вопрос точно знает.

Что еще можно подарить папе? Да много чего. Например, портсигар (если он курит), дорогую ручку с золотым пером, бизнес-организатор, записную книжку в кожаном переплете. Словом, исходите из сферы его профессиональной деятельности.

А еще многие мужчины будут в восторге от красивого перстня с камнем-талисманом или кулона с их знаком зодиака. Но тут вы должны быть уверены, что ваш папа любит и носит украшения. В ином случае, ваш подарок  отправится на вечное хранение в его письменный стол или шкаф.

Видео: Что подарить папе на день рождения?

Ну, конечно, есть еще и специфические подарки. Например, удочка или охотничье ружье будут великолепным сюрпризом для вашего именинника, если, конечно, он заядлый охотник или рыбак.

Так же, обязательно купите своему папе элегантный букет цветов. Это полная ерунда, что мужчинам цветы дарить не принято. Обратитесь к флористам, и они составят по вашему заказу прекрасную мужскую цветочную композицию. Да, еще одно – вместе с подарком и цветами преподнесите ему вкусный торт. Три четверти мужчин ведь страшные сладкоежки, так что, этот подарок вашему дорогому папочке точно придется по вкусу.

Видео: История про девочку, которая захотела сделать подарок папе на день рождения

А, главное, подарите папе свое тепло, любовь и внимание. Тогда любой, даже самый скромный подарок, сделает его самым счастливым человеком на свете!

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!