Как правильно выбрать подарок для парня?

Видео: Эксперимент: Как девушки реагируют на подарки?

Парень держит в руках подарокНамечается долгожданное событие — День рождение твоего парня. Чем удивить его в этот необыкновенный день?

Безусловно, все мужчины, независимо от возраста, очень любят получать подарки. Но, чтобы сделать правильный выбор, порой приходится «ломать голову» ни один день. Особенно, если хочется и угодить, и порадовать, и произвести впечатление на именинника.

Прежде чем окончательно определиться с тем, что подарить любимому парню, нужно учитывать несколько важных моментов:

Возраст парня
Этот показатель имеет очень большое значение, так как в каждом возрасте у парней свои предпочтения.
Сумма денег, которую вы можете потратить
Не расстраивайтесь, если подарок слишком дорог для вас. Девушке, в отличие от мужчины, не обязательно дарить своему избраннику роскошный подарок. Можно выбрать оригинальный и не слишком дорогой сувенир.


Время, в течение которого Вы встречаетесь со своим парнем
Если ваше знакомство произошло не так давно, то подумайте над таким вариантом подарка, который будет напоминать о вашей встрече, но при этом быть бюджетным. Если же ваши отношения уже длятся не один год, то побалуйте своего парня сюрпризом, интересным для него.

Выбор подарка по возрасту

Если исполняется 14-16 лет

Для возрастной категории парней 14-16 лет желанным подарком вполне может оказаться диск с интересной виртуальной игрой.

Если ваш парень увлечен спортом, то подарите ему в день рождения футбольный или баскетбольный мяч.

Стоит также учитывать романтичность парней в этом возрасте, поэтому все что касается сувениров с признанием в любви (кружка, кепка, футболка и т.п.) вполне будет уместно для данного случая.

Хорошим подарком для юного парня будет модный чехол для телефона или же приглашение в клуб боулинга.

Какие вещи оценит парень в 17-18 лет



В том случае, если парню исполняется 17-18 лет, то стоит подарить ему какой-нибудь аксессуар для компьютера (модную флешку, причудливую мышь, веб-камеру, микрофон или наушники).

Поскольку в этом возрасте парни начинают активно бриться, то отличным подарком на день рождения может стать набор для бритья, включающий и средства для ухода за кожей.

Парень в этом возрасте будет неравнодушен также к оригинальной подушечке с принтом, изображающим вас вместе.

Если ваш парень занимается спортом, то какая-либо вещь из спортинвентаря будет для него очень кстати. Отличным вариантом вполне может стать спортивная сумка.


Если у вас долгие отношения и вам позволяет бюджет, то подарите парню на день рождения электронную книгу. Это дорогой, но в тоже время современный и нужный подарок, как для учебы, так и просто для любителей почитать.

Варианты для 20-ти летнего юбилея

Если ваш парень празднует 20-ти летие, то сделайте ему сюрприз, подарив билет на музыкальный концерт любимой группы, красивый ремень из кожи или фирменную футболку.

Видео: Как правильно и какой выбрать подарок.Подарки, презент,сюрприз,

Можно сделать такой подарок, как чехол для ноутбука, портмоне из кожи.

Парфюмерный набор — также хороший выбор для парня в этом возрасте.

Видео: Что подарить мужчине?

Если парень любит поездки на природу, то современный рюкзак или палатка будут, как нельзя, кстати.

Что доставит радость парню старше 20 лет

Парни старше 20 лет, как правило, безразличны ко всякого рода безделушкам, типа кружек и игрушек, считая их ненужными вещами.

В этом возрасте у многих уже может появиться собственный автомобиль. Полезным подарком для автолюбителей может стать навигатор, авторегистратор, красивые чехлы для сидений, оригинальный ароматизатор для авто.

Если Вы давно знакомы, и знаете вкусовые предпочтения в одежде своего парня, то смело дарите рубашку, галстук или джинсы.

Чтобы удивить своего парня – подарите ему сертификат, скажем, на прыжок с парашютом. Также яркие впечатления в его памяти останутся после катания на гидроцикле или квадроцикле.

И наконец, подарите парню на день рождения незабываемый романтический ужин со свечами и оригинальными блюдами — он будет в восторге от вашей заботы и внимания!

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!