Что подарить парню на 14 февраля

День влюбленных для двух любящих сердец это не простой праздник, а мероприятие, которого с нетерпением ждут весь год. Особо трепетно к празднику влюбленных относятся девушки. Каждая думает, что подарить парню на 14 февраля?

Не стоит считать, что цена подарка играет ключевую роль в его оценке. Нет никаких сомнений, что главное в этом вопросе является умение преподнести тот самый сюрприз, либо подарок любимому человеку. Иногда обычный кулон и самодельная открытка оказывают на возлюбленных невероятный эффект, благодарность. Не стоит также забывать про особую ласку, заботу и внимание к своему возлюбленному в этот день. Человек иногда может преподнести такой подарок своему любимому, цена которого ничем не исчисляется.

Что подарить парню на 14 февраля

Самый простой способ поздравления – это подарочная открытка со словами любви. Открытку можно купить, а можно смастерить своими руками. Также красиво будет выглядеть воздушный шарик в форме сердца, внутрь которого поместить множество листочков с любовными надписями и пожеланиями.

Для особо эрудированных девушек наилучшим вариантом поздравить любимого будет подготовка собственной песни, или написание собственных стихов с пожеланиями. Если поэт из девушки никак не получается, то можно привлечь внимание парня посредством отправки любовных сообщений на его мобильный телефон каждый час. Когда вы вместе, как можно чаще шепчите на ушко любимому, что сильно его любите. Можно в одежду любимого, в карманы разложить любовные записки, или оставить их на видных местах в квартире. Такому повышенному вниманию к себе парень, несомненно, будет очень рад.

HIqSbr8t-SE

Сладкие подарки парню на День Валентина

Большинство лиц мужского пола невероятно зависят от лакомств, и обладают слабостью к сладкой и вкусной пище. В день влюбленных можно порадовать возлюбленного оригинальным блюдом собственного приготовления. Готовить можно то, что душе угодно. Подойдут как пицца, пироги, торты, печенье, так и блины. Важно придать выпечке форму сердечка, или нарисовать его кремом, майонезом.



Что подарить парню на 14 февраля

Для тех, кто вовсе не умеет, или нет возможности приготовить какое-то романтическое блюдо своему любимому можно купить торт с сердечками, или просто на тарелку в форме сердца выложить суши, или колбаску.

Видео: Что подарить парню на 14 февраля (часть I)

Современные подарки на 14 февраля

Большинство современных молодых людей, так, или иначе, ежедневно «общаются» с компьютером, работают в его программах. Таким образом, не трудно догадаться, что обычная флеш карта памяти будет как нельзя, кстати, для работы. Выбирать подходящую карту памяти нужно по ее объему памяти. Чем больше держать в себе информации сможет устройство, тем оно полезнее для ее владельца. Не стоит выдумывать какой-то оригинальный вид для карты памяти, а лучше купить ее в стандартном мужском варианте.

Что подарить парню на 14 февраля

Если у парня на компьютере нет еще красивой беспроводной мышки, то ее можно подарить.

На прилавках компьютерных магазинов в настоящее время находится множество вариантов полезных установок, работающих от USB. Можно купить любимому маленький настольный кондиционер, небольшой холодильник для охлаждения баночных напитков, клавиатурный пылесос, подогревающую подставку для кружки. Также в знак заботы молодому человеку, работающему долгое время у монитора компьютера, можно подарить защитные компьютерные очки для глаз.

Подарки для спортивных и сильных парней

В мечтах многих девушек видеть своего парня сильным, способным защитить ее в любой момент, чтобы с ним не страшно было бродить по ночным улицам города. Поэтому как вариант для подарка может быть подарок дверного турника, установка для пресса, гантели, эспандер.

Что подарить парню на 14 февраля

Парню, занимающемуся спортом, можно купить спортивную одежду: гетры, носки, шорты, футболку. Также пригодится после тренировок гель для массажа, снимающий мышечную усталость.

Оригинальные подарки парню на 14 февраля

Вариантов для изящного подарка на день влюбленных бесчисленное множество. Это может быть красивая зажигалка, стильный портсигар, ключница, брелок, портмоне, зонт, обложки для личных документов, кожаный ремень.

Если у парня есть машина, то можно ему подарить освежитель воздуха в салон, красивые шторки, специальную кружку с подставкой.

День влюбленных также должен быть наполнен и интимными подарками. Можно подарить красивые трусы с надписью, или интересным изображением на них. Есть вариант заказать в фотосалоне именные трусы с фотографией, или любовным признанием на них, там же можно приобрести кружку, майку и футболку с романтическими словами и рисунками. Самые вызывающие подарки, которые, несомненно, понравятся любимому продаются в специальных магазинах для взрослых. Для тех, кто боится и по каким-то другим причинам не может ходить в подобные откровенные магазины, могут быстро и удобно сделать соответствующий заказ на покупку нужного товара через сеть интернет.

Видео: Что подарить парню на 14 февраля/ день рождения / новый год!?

Что подарить парню на 14 февраля

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!