Подарки парню на 23 февраля

Дилемма о том,что подарить парню на 23 февраля занимает все мысли любящих девушек в преддверье этого праздника. Хочется вручить презент, который действительно будет интересен любимому, и при этом не затратив на него значительных средств. Прежде чем пускаться по магазинам нужно знать, что нельзя презентовать молодому человеку.

Список неудачных подарков

Если в вашей паре пока еще присутствует некая неопределенность и стеснение в отношениях, то выбирать подарок нужно осторожно:

  • Не нужно дарить нижнее белье. Таким презентом Вы можете смутить парня, дав ему повод думать, что Вы его торопите. Если Вы действительно хотите сделать такой намек, то можно подобрать что-то тематическое и необычное. Такой презент подойдет парню как и в 18 лет, так и в 25;
  • Всевозможные наборы инструментов – типичный презент семьянину. Пока Вы встречаетесь и ваши отношения находятся в том дивном состоянии романтики, то и подарки должны ему соответствовать;
  • Сувениры, пожалуй, одни из худших мужских подарков. Они непросто будут пылиться у него на полке, возможно, он просто выбросит его как ненужную безделушку;
  • Не стоит приобретать различные пены для бритья и дезодоранты. Подобные презенты могут быть восприняты как намек на неприятный запах или на неопрятную небритость;
  • Не стоит делать дорогущих подарков. Цена может поставить в неловкое положение молодого человека;
  • Также не стоит покупать тех вещей, которые могут подарить ему родители в 19 лет.


Каким должен быть идеальный подарок

Чтобы сделать действительно хороший подарок нужно знать, что именно ценят в нем мужчины:

  • Полезность. Именно это качество стоит на первом месте для любого мужчины. Например, удобная сумка для ноутбука, чехол для планшетника или портмоне. Такие предметы повседневного пользования будут не только практичны и действительно полезны, но также и будут постоянно напоминать ему о вас;
  • Качество должно быть на высшем уровне. Фирменный бренд не только потешит мужское тщеславие, но и подскажет, что Вы к нему относитесь серьезно. Если нет денег на фирменную вещь, то можете приготовить что-нибудь, например, торт или тематические пирожные;
  • Исполнение желания – вот самый лучший подарок. Всегда внимательно относитесь к его предпочтениям и вкусам;
  • На 23 февраля презент обязательно должен символизировать мужественность, но это не означает, что нужно надаривать оружие или галстуки, можно купитьего любимую компьютерную игру, приглашение на игру в пейнтбол или тир. Если ваш парень ярый фанат фильмов, то из оригинального можете преподнести ему знаменитое кольцо власти с оригинальной надписью, рыцарский меч или шлем.

Интересные идеи для подарков парню в 21,22,23,24 года



Из необычного и прикольного, можете приобрести именной сертификат на владение участком на какой-нибудь планете. Например, на Луне или Марсе.

сертификат на владение участком

Из разряда недорого, но со вкусом, можно купить красивую шляпу ковбоя или пирата. Она не только поднимет настроение и всколыхнет детские воспоминания, но и станет незаменимым атрибутом в турпоходах.

шляпа ковбойская

Можете заказать совместную профессиональную фотосессию в тематике праздника. Вы не только прекрасно проведете время, но и у вас также останется память о ваших отношениях.

Хороший подарок – билеты на какие-нибудь спортивные мероприятия, концерты или же в развлекательные клубы, куда Вы может пойти вместе и незабываемо провести время.

билет на концерт

Даже если вашему парню далеко за 20 лет, ему все равно будет приятно получить в подарок какую-нибудь радиоуправляемую машинку или интересную настольную игру.

радиоуправляемая машина

Напоследок

Будьте ординальной и непредсказуемой при выборе подарка на 23 февраля и ваш сюрприз оставит неизгладимое впечатление в этот день.


Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!