Что подарить на любимому на день рождения

Содержание

Многие девушки согласятся с утверждением, что выбрать хороший подарок для мужчины гораздо сложнее, чем для женщины. Как удивить и одновременно порадовать своего любимого человека, и преподнести ему оригинальный подарок?

Для начала необходимо избавиться от стереотипов и даже не смотреть в сторону разных бритвенных принадлежностей и парфюмерии. Нужно не бояться проявлять фантазию и искать оригинальные варианты. Некоторые идеи и полезные советы можно почерпнуть в данной статье.

Оригинальный подарок любимому мужчине на день рождения

Не знаете, что подарить оригинальное любимому на день рождения? Можно устроить настоящий сюрприз и выбрать один из следующих вариантов:

  • Настоящие взрывные ощущения принесет прыжок с парашютом, вертолетная экскурсия, полет на дельтаплане.
  • Хороший презент каждому парню – день, проведенный в боулинге или бильярде.

Устройте для любимого пикник на крыше – с шампанским, вином и легкими закусками, только выберите для этого здание, с которого открывается лучший обзор города.

Что подарить любимому человеку, если нет денег идеи

Задумались, как подарить любимому на день рождения недорогой подарок и где его лучше выбрать? Если денег мало или нет совсем, придется выкручиваться и проявлять фантазию.

  • Возможно, у вас дома «завалялась» бутылка хорошего коньяка или виски – такой презент понравится почти каждому мужчине.


Парню, увлекающемуся спортом, можно преподнести футболку с названием его любимой команды.

  • В каждом сувенирном магазине можно недорого купить специальный «мужской» набор, в который входит штопор, нож, зажигалка, фляга и т. д.


Подарок любимому парню на 20 лет

Что можно подарить любимому на день рождение 20 лет, чтобы продемонстрировать свое особое отношение? Существуют разные варианты:

  • Купите роликовые коньки, скейт, футбольный мяч, теннисные ракетки, гантели или другой спортивный инвентарь.

  •  Устройте имениннику катание на квадроциклах или полет на воздушном шаре.

  • Купите гаджет, о котором давно мечтает ваш молодой человек.

Какой выбрать подарок на 25 лет?

Еще не решили, что лучше подарить парню на день рождения, которому выполнилось 25 лет? Скорее всего, имениннику придутся по душе следующие варианты:

Если средства позволяют, можно приобрести для любимого мужчины планшет или телефон.

Парню, который много времени проводит за компьютером, понравится новая беспроводная мышка, наушники, веб-камера, охлаждающая подставка для ноутбука.



Можно подарить имениннику радиоуправляемый самолет или машину (совершенно верно, игрушки нравятся не только детям).

Необычный подарок на 35 лет

Иногда бывает непросто определиться, что стоит подарить любимому мужчине или мужу 30 — 35 лет на день рождения. В этом возрасте каждый человек уже обычно добивается определенных высот, и его сложно чем-либо удивить.

Однако стоит постараться это сделать – наверняка есть вещи, которые могут сделать любимого еще более счастливым человеком. Отличный вариант – купить путевку на двоих и отправиться отдыхать на хороший курорт.

Муж, несомненно, обрадуется статусным часам и стильным кошельком.

Если парень творческая натура, купите ему профессиональный фотоаппарат.

Человеку, у которого есть свое дело, можно дарить дорогой кожаный портфель или папку.

Дизайнерский галстук, костюм или запонки.

Что подарить своему мужчине на день рождения — необычные идеи

Сложнее всего выбрать оригинальный презент, который действительно сможет удивить человека. Если вашему парню нравятся острые ощущения, можете организовать для него полет в аэротрубе.

Мужчина также по достоинству оценит посещение квест-комнаты, прыжки на джамперах, авиасимулятор, билет на концерт любимой рок-группы, катание на картинге и игру в пейнтбол, урок скалолазания.

Подарок человеку у которого все есть

Что подарить любимому мужчине у которого все есть на день рождения – крайне сложный вопрос, но ответы на него имеются. Если у парня действительно все есть, нужно выбирать для него нейтральные презенты на память. Это может быть:

Ежедневник или дорогая ручка-

Книги-

Цифровая ручка-


Канцелярский набор-

Настольная игра «Пьяная рулетка»-

Вот несколько идей, чем можно еще удивить любимого человека:

Идеи подарка своими руками

Если есть желание и некоторые таланты, можно подарить любимому на день рождения оригинальное своими руками – главное постараться. Например, вы можете просто устроить для него праздник и взять на себя всю организацию мероприятия.

Испеките для своего любимого вкусный торт, свяжите шарф или варежки.

Еще можно сделать любимому массаж с применением аромамасел, станцевать восточный танец – выбор за вами. Каждая девушка может удивить парня своим особым отношением, подарок только поможет подчеркнуть ваши чувства.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!