Какой сюрприз можно сделать любимому

Порою так непросто решить, какой сюрприз можно сделать для мужа или любимого человека. Все знают, как сложно угодить мужчине, порою кажется, что они терпеть не могут неожиданные подарки и все проявления романтики. Все-таки это не так. Парни, так же как и мы, с благодарностью принимают искренние проявления внимания, любви и заботы.

Любому мужчине приятно знать, что вы старались сделать что-то особенное именно для него. Придумывая что-то необычное, отталкивайтесь от интересов и предпочтений любимого мужчины, ведь порой они так расходятся с нашими. Помните старый анекдот: «Дорогой, я купила тебе подарок - себе нижнее белье…» - это очень распространенная женская ошибка. Безусловно, каждый парень обрадуется новому в постели, но он должен чувствовать, что вы это делаете сюрприз для него, а не для себя.

Не все мужчины ценят такие любимые девушками подарки, как совместные сертификаты в спа-салоны, романтические ужины в дорогом ресторане (особенно, если платить придется ему), фотосессии и фото-инсталляции, открытки или хэндмэйд... Парни с недоверием относятся к подаренным майкам или кружкам с вашими фото, порою воспринимая такие подарки как посягновение на свою свободу. Это не означает, что он не любит вас, просто каждый человек нуждается в личном пространстве.

Что же нравится мужчинам? Какой сюрприз можно сделать любимому парню и не прогадать?

Поиграем?



Любой представитель мужского пола, любого возраста, обожает играть. Поддержите эту страсть, организуйте приключения. Можно предложить любимому поучаствовать в чемпионате по городскому ориентированию или стритрейсингу, многие парни будут в восторге от такого сюрприза.
Что нравится мужчинам
Подарите подарок необычно, например, разложите по квартире подсказки, нарисуйте карту , организовав «поиск клада».

Подарите пазл из вашей общей фотографии или нанесите фото на кубик Рубика. Это необычно и интригующе, особенно если вы предложите собрать ваше фото в стиле «ню».

Видео: ИДЕИ для РОМАНТИЧЕСКОГО СЮРПРИЗА Любимым :) Ideas for a romantic decor favorite!

Только для тебя

Устройте действительно необычный романтический вечер в авантюрном стиле. Почему бы не сделать сюрприз, назначив свидание на крыше? Или не отправиться вдвоем на природу с палаткой?
Романтический вечер в авантюрном стиле
Признаться в любви тоже можно оригинально, ведь мужчины так не любят штампов. Подарите любимому блокнот под названием «101 причина, почему я тебя люблю», где описаны все его достоинства - такое не забывают.

Видео: Какой сюрприз можно сделать любимой?

Организуйте вечеринку-сюрприз, позовите друзей вашего парня, закажите столик в кафе и пригласите его туда. Мужчины очень ценят такие знаки.

Лучшие подарки для мужчин

Видео: Сюрприз любимому в день рождения

Не знаете, что подарить любимому? Прислушайтесь к нему, он наверняка сам давно уже сказал, о чем мечтает. Это могут быть абсолютно бессмысленные, на женский взгляд, штучки, типа домкрата, ящика с инструментами, радиоуправляемого вертолета или набора отверток. Но это то, что сделает вашего парня счастливым.

Выбирая, какой сюрприз можно придумать и сделать для любимого, думайте только о нем. Будьте искренни, не ждите ответного хода, ведь каждый по-своему проявляет любовь.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!