Миллион способов порадовать любимого

Порадуйте вашу вторую половинку оригинальным способом Когда человек влюблен, ему хочется дарить радость своей второй половинке. Этот факт известен всем.
В нашем обществе принято, что парни устраивают романтические ужины девушкам.
Хоть это банально и обыденно, но все же внимание и приятное впечатление в душе оставляет.

Но что делать девушке со своим желанием? То же ужин? Возможно. Не часто такие проявления любви можно встретить. Но а этом свет клином не сошелся. Как сделать приятное любимому парню?

Выбор подарка женщине всегда гораздо легче проходит, нежели мужчине.

Своей постоянной скрытностью и серьезностью, постоянной занятостью и не разговорчивостью сложно понять, что же именно ему нравится.

Только спустя длительное время пребывания вместе со своим возлюбленным, можно сделать уже какие-то умозаключения и понять, что ему действительно понравится.

Есть масса способов сделать любимому парню приятное. Приглядись к нему, выяви его потребности, определи его вкусы, а далее все в твоих руках.

Приятный сюрприз



какой сюрприз устроить для любимого парня Не важно какой сюрприз ты задумала, главное – это проявление внимания и заботы.

А если говорить о материальном:

  • Можно подарить какой-нибудь девайс.
  • Брелок для ключей.
  • Сборку его любимых песен.
  • Устроить конную прогулку.
  • Станцевать для него.
  • Заказать по радио песню.
  • Купить месячный билет в тренажерный зал или бассейн.
  • Узнай его планы на неделю и купи билеты на любимый хоккейный или футбольный матч.
  • Сделать массаж.

Из самого простого:

  • Возьми его руку и очень нежно прогладьте кончиками пальцев по его ладони.
  • Подойдите незаметно сзади и закрой его глаза своими ладонями и тихонько скажите на ухо как вы его любите и очень скучали.

Из самого оригинального:

  • Подарите купон из списка желаний(со словами «Исполню в любое время!»), вспомните то о чем он мечтал или говорил
  • Поставить в холодильник несколько баночек его любимого напитка =)


Какой сюрприз можно сделать парню в повседневной жизни

Что может быть приятнее в повседневной жизни, чем маленький сюрприз от любимой! Дело не столько в подарке или событии, сколько в знаке внимания, который согреет душу и напомнит о том, что рядом с тобой человек, для которого ты не пустое место.

  • Чтобы сюрприз обрадовал, необходимо хорошенько приглядеться к любимому человеку. Чётко представьте себе, чего ему не хватает, что его может обрадовать, а что вызовет досаду. Иногда мелочь, пустяк, безделушка или доброжелательный жест поднимут настроение и наполнят человека радостными эмоциями. Не продуманный сюрприз может вызвать отрицательную реакцию, любимому может показаться, что праздник вы устраиваете исключительно по вашему капризу, а его просто ставите перед фактом.
  • Пригласите вашего парня в кино или в театр. Только постарайтесь выбрать из репертуара именно то, что вызовет его интерес и впишется в круг его личных предпочтений. Такой старомодный способ разнообразить надоедающую рутину вызовет теплые чувства и подарит возможность побыть наедине друг с другом.
  • Все мужчины в душе остались мальчишками. Если ваш парень мечтал в детстве об игрушечной железной дороге или наборе кукольных солдатиков, смело делайте ему такой подарок. Нет ничего прекраснее волнующего момента, когда исполняются мечты – пусть даже и детские.
  • как научиться целоваться взасос на видео Поцелуйте его так, как никогда не целовали. Посмотрите как научиться целоваться взасос на видео. Возможно откроете для себя, что-то новое.

    Попробуйте эти методы сохранить хорошие отношения, которые используются для того чтобы удержать любимого.

  • Если он питает слабость к импозантным аксессуарам, прекрасным подарком может стать небольшой сувенир – изящная зажигалка, элегантный портмоне, изысканная ручка или записная книжка, добротный органайзер с совместной фотографией внутри.
  • Если вы уверены, что партнер правильно отреагирует на экстремальный сюрприз в виде прыжка с парашютом, любовного свидания на крыше, внезапного короткого отпуска, где будет дайвинг, серфинг, полет на дельтаплане или адреналиновый горнолыжный спорт – организуйте такую поездку. Но вам придется взять все формальные хлопоты на себя, начиная от покупки билетов и бронирования отеля – до укладывания дорожных вещей. Сюрприз не должен быть в тягость тому, кого вы решили осчастливить своим вниманием.
  • Помните, сюрприз должен быть сделан вовремя. Он не должен нарушать важные планы. Согласитесь, не всякая неожиданность может обрадовать. Поэтому, делая сюрприз, постарайтесь, чтобы он был приятным дополнением к череде жизненных событий, а не сокрушительным происшествием, из-за которого все намеченные дела покатятся кувырком.

Все зависит от вашей бурной фантазии и материального положения. Если нет возможности совершить вдвоем прыжок с парашютом, то это можно заменить интересной прогулкой по неизвестным местам даже вашего города. Вечером с бутылкой шампанского и расставленными свечами на крыше дома никого не оставит равнодушным.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!