Подарок парню на 14 февраля

Видео: Что подарить парню на 14 февраля | Лайфхакер

В преддверье праздника всех влюбленных, хочется придумать что-то необычное, от души поздравить своего любимого и донести до него всю силу чувств, которые Вы испытываете. Поэтому многие просто теряются и не знают, что подарить парню на 14 февраля. Давайте рассмотрим небольшой топ универсальных идей для сюрпризов.

Теплые слова

Традиционный и самый теплый подарок в этот день по праву считается признание в любви, оформленное в виде валентинки. Ее можно подарить любимому в любом возрасте, хоть в 14 лет, хоть в 25, но если Вы хотите сделать что-то оригинальное, можно просто необычно ее оформить. Например, положить признание в конверт, а в его внутреннюю часть вклеить совместную фотографию, так, чтобы, когда открываешь конверт она сразу бросалась в глаза.

валентинка

Еще одна идея из разряда необычного. Уместите все свои чувства в одну фразу и сделайте из нее небольшую шараду. Например, каждую букву напишите на отдельной карточке и красиво оформите. Эта идея хороша еще и тем, что ее можно воплотить своими руками, особенно если нет денегна дорогущие подарки.

Ты свет души моей…

Эти чувства можно выразить в запоминающемся сюрпризе, посмотрите на эту идею со стороны освещения. Например, в коробку положить подарок или небольшую валентинку и поверх красиво разбросайте гирлянду. Заранее нужно предусмотреть отверстие в коробке для провода, и в самый романтичный момент, когда преподнесёте сюрприз, выключить свет и включить гирлянду. Такой сюрприз точно запомниться надолго.

Или еще вариант — фризлайт или рисование светом. Придумайте несложный и милый рисунок, например, сердечки или простое «я тебя люблю». Сфотографируйте и преподнесите этот шедевр свето и фотоискусства своей второй половинке. Как сделать такой неординарный подарок можно найти в интернете, благо сегодня паутина изобилует всякого рода подобной информацией.

фризлайт

Приятно и неожиданно

Если Вы хотите подарить парню на 15, 16, 17 лет что-то недорогое и неординарное, то прекрасной идеей станет признание в любви, оформленное в виде объявления. На каждом отрывном листочке напишите теплые слова, а на основном фоне можно напечатать фото любимого в амурной рамке. Можно повесить сие творение на подъезде или по пути следования своего парня. Такое творчество точно не останется не замеченным.

признание в любви

Игриво с любовью



За основу этого поздравления взята детская забава – пеньята. Суть ее состоит в следующем, на веревку подвешивают коробку с сюрпризом. Играющему завязывают глаза, дают в руки палку, раскручивают и он должен в таком состоянии не только найти, но еще и сбить подарок. Чтобы добавить романтизма основную коробку можно сделать в виде сердечка или полумесяца. Такая игра оживит вечер и сделает его незабываемым.

Видео: Что подарить парню на 14 февраля | Robert Nash


Утонуть в романтике

Такая идея для сюрприза на день влюбленных больше актуальна для парочек, которым уже есть 18 лет. Что может быть лучше легкого эротического подарка? Можно приготовить ванну, украсить все свечами, найти приятную мелодию… Маленькая изюминка – на дне ванны можно спрятать маленький сюрприз. Например, в небольшой бутылек положить подарочную флешку или туалетную воду.

Видео: ТОП10 подарков парню на 14 февраля с Aliexpress

ванна со свечами

Ключик от моего сердца

В продолжение предыдущей идеи, можно сделать небольшое любовное послание, за которым любимый должен нырнуть. Найдите какой-нибудь красивый ключ, вденьте его в атласную ленту и положите в бутылек. Можно свое признание написать на этой ленте, получится очень милый и безумно романтичный подарок.

Ключик от моего сердца

С любимым даже во сне

На 19, 20 лет своей половинке можно подарить красивую подушечку, на которой будут написаны комплименты или признания в любви. Можете сделать такой подарок сами, а можно заказать его в ателье с любым принтом. С такой подушечкой любимый будет засыпать и просыпаться с мыслью о вас.

подушка

Ты мой сладенький…

Такую идею для подарка воплотить можно очень просто. Презент можно просто засыпать любимыми сладостями, а ленточку от него немного вытянуть на поверхность, чтобы сохранить чувство интриги. Можно купить какие-нибудь символичные сладости, а можно сделать самим. Например, напечь печенье в виде небольших сердечек.

Еще один вариант, на кровати или на столе выложить теплые слова разными вкусностями или принести завтрак в постель, а на подносе вся эта красота. В общем, вариантов на эту тему масса.


Утренний сюрприз

На дно любой домашней кружки, ну или новой набейте приятное романтичное пожелание, приготовьте в нем любимый напиток вашего парня. Когда он его выпьет, то будет приятно удивлен неожиданным поздравлением.

признание на дне кружки

Шикарный букет

Также можно удивить своего любимого оригинальным букетом из бекона. Для этого понадобится букетик искусственных цветов и полоски бекона.

букет из бекона

  1. Скрутите их в рулетик, скрепите зубочисткой и поджарьте;
  2. С букета уберите бутоны, а вместо них вставьте розочки из бекона.

Очень вкусно и необычно, а главное, по-мужски.

Напоследок

Чтобы Вы не придумали подарить, помните, что в этот особенный день, главное – это любовь, забота и внимание.


Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!