Какой подарок парню будет уместен на месяц отношений?

Оглавление:

  1. Уместно или нет?
  2. Подмечаем мелочи
  3. Подарок своими руками – лучший способ выразить чувства

Месяц отношений – это, конечно, не годовщина свадьбы, новсе-таки маленькая дата. Ведь именнопервый месяц во многом определяет, сложится ли ваша пара в дальнейшем,помогает понять, комфортно ли вам друг с другом, и есть ли у ваших отношенийбудущее. Подарок в этот день станет отличным доказательством того, что вы настроенысерьезно и искренне хотите продолжать отношения. А найти ответ навопрос, что подарить парню на месяц отношений, помогут наблюдения и выводы,сделанные вами за это время.Сюрприз на месяц отношений парню

Уместно или нет?

Девушки, как правило, ценят романтику, приходят ввосторг от любого проявления внимания со стороны второй половинки, помнят всеособые даты. Многим из них покажется невероятным то, что парни придают всемуэтому меньше значения – но это так. Сильный пол и впрямь часто невоспринимает подобные праздники всерьез. Более того, акцентирование на этом вниманияможет смутить парня и заставить думать, что его к чему-то обязывают. Именно поэтому при выборе подарка на месяц отношенийочень важно учитывать характер вашего парня.

Если ваш избранник – человек рассудка, не афиширует ваших отношений,совершенно равнодушен к романтике или даже когда-то открыто заявлял, чтосчитает такие «праздники» пустяками – конечно же, дарить подарка не стоит. Есливы не уверены точно, можно устроить парню «тест». За несколько дней до даты ненавязчивобросьте реплику о грядущем месяце отношений – и понаблюдайте за реакцией. Этопоможет вам наверняка определиться, будет ли молодой человек рад возможномуподарку.



Если вы и без теста прекрасно знаете, что ваш парень далекот сантиментов, можно сделать маленький и ненавязчивый подарок. В заветныйдень пригласите его на прогулку – и незаметноподбросьте в рюкзак или карман куртки конвертик с открыткой. Напишите в ней «Поздравляюс месяцем наших отношений! Люблю тебя». И дату отметите, и парня сильно несмутите – то, что нужно!

Подмечаем мелочи

Ваш парень – истинный рыцарь, он осыпает вас цветами исмс-ками, не скупясь на романтику? Что ж, в таком случае можно смелопреподносить ему подарок на месяц отношений и не бояться, что это окажетсянеуместным. Однако чего точно не стоит делать – это дарить дорогостоящих вещей. Во-первых, месяц отношений – не настолько серьезнаядата, и подобные подарки лучше отложить до более глобальных праздников.Во-вторых, парня это может смутить или заставить чувствовать себя вамобязанным.Оригинальный подарок от души сразит любого

На месяц отношений лучше выбрать что-то небольшое, но приэтом приятное, со смыслом. Выбирая подарок, припомните ваши разговоры заминувший месяц.Может быть, он разбил свою любимую кружку, сломал брелок от ключей, потерялзажигалку? В этом случае вы не только отметите ваш маленький праздник, но ипроявите себя как заботливая и внимательная девушка.Можете не сомневаться – это будет оценено.

Подарок своими руками – лучший способ выразить чувства

Ваше творчество – лучший ответ на вопрос, что подарить парню на месяц отношений. Своими руками можно сделать множествотрогательных, красивых и памятных вещей, которые не оставят вашего парняравнодушным. И для этого совсем не обязательно быть выдающейся мастерицей – естьмножество вещей, изготовление которых не требует особого труда.

  • Испеките своему парню торт. Если вы никогда не делали этогопрежде, попросите маму помочь вам. Полейте его сверху растопленным белымшоколадом. Затем возьмите черныйи напишите им поверх белого фразу «Я люблютебя». Можете нарисовать сердечки.
  • Подготовьте красивый оформленный «подарочный сертификат».Снизу напишите «расценки», например, такие: поцелуй – 200 баллов- прогулка подлуной – 150 баллов- собственноручно приготовленный ужин – 250 баллов- массаж –300 баллов и так далее. Какие будут пункты и на какую сумму рассчитан сертификат– решать только вам! Точно можно сказать лишь то, что парень придет в восторгот подобного креатива.
  • Сделайте слайд-шоу из вашихсовместных фотографий. Продумайте целый сюжет, чтобы показать, как вашиотношения из дружеских перешли на новый уровень.
  • Возьмите много чистых листочков, на каждом напишитечто-нибудь нежное о своих чувствах, мечтах, связанных с вашими отношениями.Можно разнообразить чужими цитатами о любви из книг, фильмов, песен, которые,передают ваши чувства. Сложите листочки в баночку или мешочек ипреподнесите, предлагая вытаскивать по одному каждый раз, когда любимый будетскучать по вам.

Вот еще несколько вариантов, что подарить парню на месяц отношений. Недорого и оригинально!

  • Кулон, разделяющийся на две половинки, одну из которых выдарите парню, а другую оставляете себе. Очень романтичный и чувственныйподарок!
  • Билет в театр. Кино вы, скорее всего, и так посещаетедовольно часто, так что парня этим не удивишь – а вот театр станет для него сюрпризом.
  • Если дата приходится на осеннее или зимнее время, подаритеварежки или носки. Парень и посмеется, и растрогается – как устоять перед такимпроявлением заботы!
  • Организуйте необычное времяпровождение для вас двоих –например, конную прогулку.

Когда ваши отношения окрепнут, выеще не раз сможете порадовать своего любимого, быть может, более эффектными изапоминающимися подарками. А пока ваша цель – укрепить чувства, дать понять,как вы важны друг для друга.

А здесь читайте, что подарить парню на год отношений. Что подарить парню на 20 лет, в нашей статье.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!