Что подарить парню?

что подарить парнюЧто подарить парню? Выбор подарка всегда был и остается процессом сложным и требующим огромных усилий со стороны фантазии. Особенно если речь заходит о выборе подарка для молодого человека...

Если с выбором презента для любимой подруги определиться весьма просто, достаточно купить то, что нравится вам, то парень действительно оценит только то, что придется по вкусу ему, вот в этом и состоит основная сложность.

Что не стоит дарить парню?

Даже зная человека не один год, мы можем не знать всех его предпочтений и дело тут не в нашей невнимательности, а в изменчивости вкусов. Так, например, то, что было мило вашему ненаглядному еще вчера, сегодня может быть абсолютно безразлично или того хуже показаться намеком на что-либо нехорошее.

К примеру, в прошлом году на 23 февраля вы подарили своему парню обалденную кружку для пива - ручной работы из благородного материала - он был несказанно рад и отблагодарил вас со всей широтой своей мужской души. Но, на протяжении последующего времени, вплоть до сего дня, эта кружка стала посредником в процессе перемещения пенной жидкости из бутылок и банок в нутро вашего ненаглядного, что привело к ряду скандалов и массе «хвалебных» слов в адрес друг друга. Поверьте, мужчины не любят скандалить и реакция на аналогичный подарок в этом году вряд ли будет положительной, ассоциации знаете ли.

что подарить парнюТак же дело обстоит и с разного рода запонками, ручками, галстуками, трусами и бритвенными наборами. Отличие лишь в том, что по поводу всех этих вещей не возникает настолько негативных ассоциаций, причина неприязни ко всем этим «прелестям» кроется в другом.

Дело в том, что такие заурядные и неэмоциональные подарки, воспринимаются мужчинами как обыкновенная отмазка.



«Подарила потому что надо» - первая мысль, которая рождается в мозгу мужчины получившего на значимый праздник, очередной крем для бритья, от самого близкого человека. Такие презенты приемлемы на рядовые праздники либо мужчинам коллегам по работе, но ни как не мужу или просто любимому парню.

Что подарить парню?

Так чем же порадовать близкого человека, скажем, в его день рождения и в прочие значимые для него праздники? Самый лучший подарок это, разумеется, вы, но будет отлично, если он свяжет с вами какую-нибудь материальную вещицу или грандиозное событие, где ключевой фигурой выступите именно вы, во всей своей красе.

что подарить парнюЗакрепить себя в памяти любимого с помощью материального предмета сложно, можно конечно подарить ему картину с собой прекрасной и повесить её там, где он постоянно будет ею наслаждаться.

Но это чревато тем, что его сознание, пресытившись вашим образом от бесконечного созерцания оного, перестанет оживленно реагировать на вас реальную, тем самым пострадает чувственная сторона отношений и даже, может развиться тяга к новизне.

Такой подарок можно делать только в том случае, если вы полностью уверены, что мужчина пленен вами окончательно и бесповоротно, что бывает крайне редко, в силу полигамной природы мужчины.

что подарить парнюПодарить парню ужин в ресторане?

Второй вариант куда безобидней и действенней, но он может потребовать значительного вложения средств. Так, например, вы можете пригласить своего любимого в ресторан, парадокс, но действует.

Видео: ЧТО ПОДАРИТЬ ПАРНЮ

Подарить парню поездку за город?

Неплохим вариантом будет совместный выезд на природу, подальше от цивилизации и создание рая в шалаше, пусть и на пару дней. Минус этого способа в том, что не каждый мужчина любит жизнь в спартанских условиях, что уж говорить о вас.

Видео: Что Подарить На Новый Год?

От вас, как от ключевой фигуры зависит многое, в первую очередь общее настроение праздника, поэтому если вас выбивает из колеи одна только мысль об отсутствие душа и прочих бытовых благ, то эту идею стоит отбросить. Плюсом же рая в шалаше является полное уединение, в случае правильного выбора места, разумеется, что подразумевает полную свободу действий во всех планах.

что подарить парнюЭкстремальные подарки парню...

Так же существует множество других вариантов подарков парню, от спокойных и размеренных, таких как ночь у моря, свидание в джакузи и прочее, до экстремальных и опасных, таких как совместное покорение Эвереста, поиск затонувших кораблей, прыжки с парашюта и многое, многое другое.

Эмоциональный подарок парню...

Как видно подарить парню можно, что угодно, но ни один подарок не сравнится по запоминаемости с тем, который вызвал бурю эмоций, именно такой подарок надолго закрепит в сознание вашего молодого человека мысль о вас, сделает вас центром его вселенной и соответственно подтолкнет его делать вам аналогичные подарки.

Для подарков парню, которые вызывают приток крови и адреналиновый взрыв, совсем не обязательно тратить баснословные суммы денег, достаточно включить фантазию и настроиться на креативный лад, правильно обработанная мысль, пусть и самая безумная может стать ключиком к двери в ваше светлое будущее.

Запомните, самый лучший подарок парню - это ваша любовь, дарите её друг другу и тогда ваш мир наполнится светом и теплом, а сердца будут биться в такт.

Видео: Новогодние подарки для парня, папы и брата. Никита Морозов для Девчат

Текст - zelenyywot

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!