Сюрприз мужу на годовщину свадьбы

Видео: сюрприз для мужа на годовщину свадьбы 5 лет

Сделать сюрприз мужу всегда непросто, особенно на годовщину свадьбы. Кажется, что количество идей, которые ты найдешь в Интернете, огромное множество. Но они все какие-то однотипные, неинтересные, подходящие лишь для простого ежедневного вечера. Именно поэтому мы подобрали тебе несколько наиболее креативных предложений, как устроить сюрприз мужу.

Видео: 10 лет вместе! сюрприз мужу на годовщину. и об этом знает весь мир

Сделать сюрприз мужу всегда непросто, особенно на годовщину свадьбы. Кажется, что количество идей, которые ты найдешь в Интернете, огромное множество. Но они все какие-то однотипные, неинтересные, подходящие лишь для простого ежедневного вечера. Именно поэтому мы подобрали тебе несколько наиболее креативных предложений, как устроить сюрприз мужу.

5 лучших идей, которые понравятся твоему мужу

Идея №1. Флешмоб в его честь. Организовать танец большого количества людей довольно сложно, но если ты чувствуешь в себе задатки лидера - вперед! Можно на вашу годовщину свадьбы пригласить близких друзей, отрепетировать веселый танец, а в середине праздничного вечера всем встать и сделать сюрприз мужу. Можно договориться с друзьями из социальных сетей скинуть ему в определенное время (например, с периодичностью раз в пол часа) смс с разных номеров о том, что ты его любишь. Или же попросить девочек из разных городов, с которыми ты общаешься в блогах, сфотографироваться с вашей фотографией в руках и плакатом «Город Н знает о вашей любви. Поздравляем с годовщиной!».



Идея №2. Если бюджет твоего праздника сильно ограничен, можно устроить сюрприз мужу на годовщину свадьбы просто на берегу реки. Организуй красивый ужин со свечами, можно даже под луной - будет очень романтично! В конце предложи зажечь фонарики, которые вы вместе выпустите в небо в знак вашей любви.

Идея №3. Создай свой мужской журнал для него. Разработай макет из ваших фотографий в историческом порядке. Но чтобы это не было скучно, оформи как интервью у самой себя. Например, подготовь список вопросов и ответов, разместив рядом с ними фото из того периода времени. Можно придумать веселый гороскоп, вставить макет карты желаний, перечислить пожелания на будущее.

Идея №4. Попробуй на годовщину свадьбы сделать признание в любви, предложи руку и сердце, как он это делал когда-то. Поверь, для мужа это будет настоящим сюрпризом. Кстати, если ты давно хотела поменять ваши свадебные кольца - лучше повода не найти. Заодно с выбором подарка мучатся не придется. Если такая идея кажется для тебя чересчур серьезной, обыграй ее как пародию на любимого. Вместо простого «Выйдешь за меня?» предложи что-то вроде следующего: «Дорогой... Готов ли ты прожить со мной все оставшиеся годы? Делить несоленый борщ и пригоревшие котлеты? Баловать наших детей? и т. д.».

Идея №5. Довольно оригинальным сюрпризом на годовщину свадьбы может стать купание с дельфинами, подводный дайвинг, поездка под парусами. К сожалению, такое удовольствие доступно не многим, но если ты счастливица из этого небольшого числа, то обязательно воспользуйся такой идеей! Слияние с природой обязательно придется по вкусу вашему мужу, и он будет очень сильно благодарен за такой чудесный сюрприз.

Завершить сюрприз мужу, подготовленный на годовщину вашей свадьбы, можно зажигательным эротическим танцем. Такой финал вашего праздника перечеркнет все нюансы, которые могут возникнуть в течение дня, а также станет отличным завершением прекрасного вечера, оставив исключительно положительные воспоминания.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!