1 Год свадьбы: ситцевая годовщина

Видео: Футаж Годовщина Свадьбы - 1 год Ситцевая

По прошествии 1 года после такого события, как свадьба, молодая семья отмечает свой первый юбилей совместной жизни. 1 год свадьбы еще называется ситцевая или марлевая и означает, что отношения супругов связаны тонкими нитями и еще недостаточно прочны. Любовь у молодых еще не остыла и по-прежнему полна ярких красок, но отношения очень хрупки.

Видео: СИТЦЕВАЯ СВАДЬБА : Анастасия и Сергей. 1 ГОД ВМЕСТЕ!!!

Считается, что за год совместной жизни в браке молодожены еще не успели узнать друг друга достаточно хорошо. Они не прошли испытание жизненными трудностями, которые им еще предстоит преодолевать вместе.

Первая годовщина означает переходный момент от проведенного медового месяца к повседневности отношений, так называемой ситцевой простоте. Но общественное мнение предлагает свое значение этой даты, полагая, что проведенное время совместной жизни примечательно активностью супругов в постели, что собственно и повлияло на износ постельного белья до вида марли.

Подарок, поздравления на 1 год свадьбы



Что касается подарков на годовщину свадьбы, то по традиции молодую семью принято поздравлять изделиями из ситца. Это могут быть скатерти, занавески, комплект постельного белья, наборы полотенец и прочее. Также принято вручать вещи, необходимы хозяйке для домашних дел. Например, кухонную утварь и бытовую технику.

Видео: 1 год - Ситцевая свадьба

На 1 год свадьбы мужу символично можно преподнести ситцевый носовой платок. В качестве подарка может быть мягкий домашний халат или пушистое банное полотенце. Муж непременно отметит, если его жена возьмется за организацию праздника, что уже является подарком.

Как отметить 1 год свадьбы

Первую годовщину свадьбы можно отметить за романтическим ужином наедине друг с другом или праздником с застольем и гостями. На это знаменательное событие приглашаются родители, свидетели, гости со дня их бракосочетания, которые принесут с собой традиционные подарки и пожелают молодоженам, чтобы их брак оказался самым прочным.

Видео: ФУТАЖ СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО С ГОДОВЩИНОЙ СВАДЬБЫ СИТЦЕВАЯ СВАДЬБА 1 ГОД!!! АВТОР ЛЮДМИЛА ЧЕПЧУГО

В годовщину ситцевой свадьбы супруги должны понимать, что этот их период – только начало совместной жизни. И в будущем их ожидает еще много хороших незабываемых моментов.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!