Приятные сюрпризы для любимого

Видео: Сюрприз для любимого своими руками

Приятный сюрприз для любимого

Видео: Сюрприз для любимой девушки # Влюблённые письма



Что мы дарим нашим любимым мужчинам? Какие приятные сюрпризы для любимого сделать в наших силах? Парфюмерию, галстуки, ежедневники, визитницы  и тому подобное. Но не думайте, что распространённое мнение, что важен не столь подарок, сколько внимание, всегда верно. Многие мужчины в тайне мечтают, чтобы их дама преподнесла им нечто новое и необычное, то, что превзойдёт их ожидания. Так что же этим может быть? А давайте пофантазируем.

Можно сделать что-то оригинальное. Такое, о чём парню будет приятно рассказать своим друзьям и даже похвалиться Вами.

Оригинальные идеи для сюрприза

  1.  Придя домой уставшим и без сил, ему будет очень приятно получить от вас тапочки-массажёр. Одним нажатием он получит огромное удовольствие и наслаждение. Уж поверьте мне! Можно сделать нечто романтическое. Купите суши, заварите зелёного чая и предстаньте перед ним в роли гейши-соблазительницы.
  2. Подарите вашему благоверному заряд позитива! В магазинах так много футболок, брелков, кружек с прикольными надписями. Они стоят не дорого, а поднять настроение они смогут на все 100%. На работе во время обеда, он будет помнить о Вас, глядя на кружку, подаренную Вами, и согреваться тёплыми мыслями о Вас.
  3. Мужчины по своей природе — это охотники, добытчики, экстрималы. Подарите ему поездку на квадроцикле или прыжок с парашютом. Всколотните его от обыденности.
  4. Приятные сюрпризыА если мужчине, наоборот, не хватает чего-то постоянного, семейного, то приготовьте ему чего-нибудь вкусного из его детства, что ему готовила мама, поверьте, он будет благодарен Вам за это. Навеете детские воспоминая.
  5. Эротический вечер в сексуальном  наряде, в том, в котором ему нравится больше всего. Узнайте  его любимый цвет, любит ли он ажурные вещи, латексные или тематические, например, форма школьницы или медсестры. Вам скучно вечером не будет!
  6. Сексуальный сюрприз – то, что он точно не ожидает от Вас. Поэкспериментируйте, книг на эту тематику достаточно в интернете, где можно всё увидеть наглядно и почерпнуть не только для подарка, но и для Ваших отношений, перейти на новую, ещё неведомую ступень, возможно даже вернуть любовь в отношениях.
  7. Устройте романтическое свидание для двоих. В летнее время можно устроить пикник на природе: в лесу, на берегу реки, катание на лодке- в зимнее – сходить в уединённое кафе, дома при свечах.
  8. Разузнайте про друзей, с которыми он был очень близок, но потерял связь. В социальных сетях по одним фамилии и имени можно найти их, это не составит труда. Организуй, чтобы они как бы невзначай приехали в гости. Друзьям тоже будут рады, и будете Вы волшебницей,  которая поспособствовала встрече лучших друзей!
  9. Билет на матч любимой команды. Только изначально разузнайте его любимый вид спорта, чтобы не попасть впросак.

Видео: Сюрприз для самой любимой девушке

Преподносите сюрприз от сердца, с душой, тогда любая мелочь станет истинным подарком.

Загрузка ... Загрузка ...
Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!