Подарок на свадьбу невесте

Каждая девушка мечтает о том, чтобы ее свадьба была самым ярким и торжественным праздником. Ведь на этом балу она будет королевой. Поэтому родным и близким нужно приложить немного усилий, чтобы этот день превратился для невесты в сказку.

Что же подарить невесте на свадьбу?

К этому вопросу нужно отнестись очень щепетильно. Конечно, подарок невесте  зависит от предпочтений девушки, ее вкусов.

Практичные подарки для невесты. За границей практикуется составление “свадебных списков” вещей, которые жених и невеста хотели бы получить в качестве подарка. У нас такое не принято, но можно все-таки спросить невесту об этом. Практичная девушка всегда скажет о нужной ей вещи.



Самым распространенным подарком на свадьбу являются деньги. Ведь молодоженам нужно восполнить затраты, которые ушли на свадьбу. Еще к тому же надо обустраивать будущее жилище.

Видео: A gift to the groom from the bride and bridesmaids on day 2 of the wedding . FUNNY VIDEO

К стереотипным подаркам отнесем бытовую технику, постель, посуду, предметы мебели – все, что нужно молодой хозяйке для создания своего быта.

Романтичные подарки для невесты. Можно дарить не просто материальные вещи, но и эмоции, переживания, приключения. Если вам позволяют финансы, подарите молодым путевку в жаркие страны в качестве свадебного путешествия. При недостатке денег, можно сложиться нескольким друзьям. Или подарите сертификат на романтический ужин при свечах на двоих. Романтичная невеста оценит ваш подарок.

Видео: Сюрприз для невесты

Близкая подруга как никто знает пристрастия невесты к украшениям и бижутерии. Можно подарить красивое не очень дорогое колье, о котором виновница торжества давно мечтала, но не могла себе позволить купить.

Подарки невесте, сделанные своими руками. А как замечательны подарки, сделанные своими руками. Представьте себе связанный плед в романтических тонах, на котором вышиты имена жениха и невесты. Или халаты с прикольной вышивкой на семейную тему. Вариантов может быть очень много.

Подарок жениха. Очень важным для невесты будет подарок любимого избранника. Как правило, в качестве свадебного подарка жених покупает невесте наряд и украшения на свадьбу. Но девушке важно получить особый знак внимания от любимого. Поэтому жениху нужно преподнести пусть недорогой, даже может символический подарок , олицетворяющий его любовь и нежность к невесте. Даже недорогая безделушка с выгравированным именем любимой может привести ее в восторг . Вручить его можно как на торжестве, так и после, оставшись наедине.

Самое главное, вложите душу в преподнесенный вами подарок невесте. Ведь любая вещь, купленная или сделанная вами будет говорить невесте о бесконечной любви, дружбе и привязанности. Еще Наталья Гончарова писала: ”Что от сердца идет, до сердца и доходит”.

Mara_64 для женского интернетсайта

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!