Подарок на свадьбу для жениха

Видео: Свадебный сюрприз жениха невесте, сюрприз на свадьбу, подарок на свадьбу

Свадебные традиции меняются с каждым годом: стало модно на свадьбу дарить отдельно подарок невесте, отдельно жениху, да и сами молодожёны стараются подарить друг-другу в день бракосочетания запоминающиеся и желанные подарки. Так что вопрос выбора подарка лично жениху стал достаточно актуальным.

Видео: Подарок от невесты жениху на свадьбу! +эмоции зала

На самом деле, выбрать подарок на свадьбу для жениха – неимоверно сложно! Посудите сами: мужчины очень привередливы и относятся к подарку больше с практической точки зрения, и если невеста будет безмерно рада новому украшению, огромному букету цветов или аксессуарам, то жених к мужским безделушкам и украшениям будет прохладен. Но и делать подарки, которые имеют ярко выраженную бытовую окраску (набор инструментов) или предметы личной гигиены тоже крайне не рекомендуется. Так что же подарить на  свадьбу жениху, чтобы не прогадать?



Отличным и универсальным подарком можно считать хорошие мужские часы. Красиво, дорого и практично. Так же, если ваш жених курит, можете купить ему набор аксессуаров для табака. В него входят, как правило, несколько предметов: красивая зажигалка, пепельница, мундштук. Впрочем, можете ограничиться покупкой только зажигалки, тем более, что стоят они тоже очень недешево.

Видео: Подарок невесте на свадьбу от жениха (cover)Россия

Следующий подарок, который наверняка придется по вкусу большинству мужчин, это цифровая видеотехника. Например, фотоаппарат, или видео регистратор для машины. Так же, можете подарить свое жениху переносной компьютер или крутой мобильный телефон – не сомневайтесь, он будет просто в восторге!

Теперь перейдем к парфюмерии. Если большими средствами вы не располагаете – что же, хороший мужской парфюм так же будет отличным подарком для жениха. Как правило, большинство мужчин, особенно, молодого возраста, предпочитает свежие ароматы, пряные восточные запахи – не лучшее решение. Подберите для жениха в подарок дорогую французскую туалетную воду известной марки или мужские духи, такой подарок ему, скорей всего, ему понравится.

Видео: Необычный сюрприз жениха на армянской свадьбе!!!

Если же вы хотите какой-нибудь совершенно эксклюзивный и необычный подарок – подарите ему… впечатление! Да, да, вы не ослышались. Сейчас многие фирмы предлагают заказать самые разнообразные впечатления для любимых людей. Например, полет на дельтаплане, или подводную охоту, или рыбалку, или участие в соревнованиях по стрельбе. Да многое еще чего! Поверьте, такой подарок останется у него в памяти на долгие годы!

Ну, и, конечно, не забудьте подарить ему свою любовь и тепло. И не только в этот радостный для вашего мужчины, сына или лучшего друга день, но и в течение всей жизни.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!